Беременность и роды

Девочки с бессонницей при беременности, как вы? прошла бессонница или все так же маетесь по ночам?

С рождением ребенка спать будет хотеться, но не всегда получаться :)
Оксана Клепикова
Лучший ответ
Бессонница прошла, как только ребёнок родился, сразу спать стала хотеть постоянно))
началась другая бессонница из-за нервов, когда хотела спать ребенок не давал, а когда была возможность вздремнуть, то из-за нервов не могла уже уснуть, но спустя где-то полгода все встало на свои места
Инга Малетина
бессонница улетучилась. научилась спать по пять минут кормя ребёнка)))
Ирина Тарасова
Нет бессонницы, не маюсь! А в первый триместр вообще спячка постоянная была.
Ника Галкина
у меня ее нет.. вроде.. . Просто именно сейчас мне западло идти спать одной
Не прошла. Уже 4 года мучаюсь. 2-3 часа в сутки посплю и как будто так и надо, но это еще нормально, хуже когда по 4 суток вообще не сплю, хожу как зомби
По ночам все также не сплю. а утром тяжело вставать. сплю во время первого сна ребенка (с10до12 утра).
НЕ было у меня такого - спала как убитая всегда. Ну я и уставала канешн. Учёба, дома ремонт, готовка, уборка и т. д. никто мне не помогал... муж на работе целый день.
Вечером в душ и падала с ног и спала пока можно было с удовольствием.
Еще ...гуляйте перед сном на воздухе 1-1.5 часа, а не в интернете время проводите!
Юлия )))))
ты про бессонницу после родов?
шутишь, да?
хахахахаха