Беременность и роды

Девки у кого 2 и более детей. Вы всех детей одинаково любите или кого больше?

Катя Белоконь
я кстати недавно думала об этом, даже хотела задать аналогичный вопрос. Мне порой тоже кажется что я младшенькую люблю. Моим дочкам 9 лет и второй год и месяц. Постоянно играюсь с малой, цёмаю, куськаю. Старшенькая тоже просит так же ей сделать. Делаю играюсь, щекочу но как бы одолжение. Муж мой говорит, что старшая это его доця, а младшая моя. Масичка такая требовательная, с характером и плаксивая, муж часто раздражается и нервничает из за нё.Он в детской поликлинике работаетмассажистом, наслушается детских воплей и с малой дома не особо хочет играться, редко это делает. Поэтому она больше ко мне тянется и к сестричке)))
Ирина Нагулова
Лучший ответ
иногда кажется что самого мелкого - ну так как он мелкий, такой смешнючий, а иногда прям от дочки за уши не оттащишь, целовала бы и целовала какая она у меня лапочка) )

И я кстати не верю когда говорят что любят одинаково.
Чем измеряют что одинаково. Всё равно отношения к детям разного возраста и разного пола разное. И любят мамы их по разному. Кого0то за одно чуть больше, за другое чуть меньше.
Раньше думала что младшего больше. А сейчас он так хулиганит, что старший на его фоне ангелочек) у них разница небольшая-старшему 2 с половиной, младшему год и два мес. Не представляю себя без одного из них. Мое сердце разделилось ровно пополам.
_(
_<@>_ (@)
Одинаково сильно, но немного по- разному.
ну конечно оба сына обожаемы просто младший в силу того что еще совсем мелочь со всеми вытекающими (пухлый, сладкий и пр.) больше целован и затискан мною))))
Ольга Коробова
а как можно любить кого-то больше или меньше из своих детей...? мне непонятно это.. .
просто каждого по-своему, хотя бы потому что сын и дочь....
Я не знаю в каких единицах любовь сравнивать, чтобы сказать люблю кого-то больше или меньше. Они обе мне очень дороги, отношение к ним примерно одинаковое, но одна дочь мне я бы сказала ближе.
Одинаково.