Беременность и роды

Диарея при беременности-бежать к врачу?

Какая-то общая слабость, в туалет сгоняла за день 2 раза, но не таким как надо (простите). На данный момент нахожусь далеко от цивилизации и в 800 км от своего врача. Как быть?
::::: Irynka :::::
Смекта по 1 пакетику 3 раза за день, ИЛИ активированый уголь 1 таблетка на 10 кг вашего веса, вобщем любой сорбент разрешенный беременным. Если завтра легче не станет к врачу. Здоровья Вам и Вашему малышу.
Юлька Бродко
Лучший ответ
::::: Irynka ::::: Спасибо)
Ну если к утру состояние не нормализуется.. то естественно бежать к врачу...
Марина Русяева
Ну мало для диареии то 2 раза. 5-10 раз-это уже диарея. Но если не прекратится, надо ко врачу.
На ротовирус похоже. Пить чай, смекту, энторосгель, а вообще лучше врача над ом вызвать
крепкий чай или рисовый отвар
можно смекту. диарея - более 5 раз в сутки
Далика *****
::::: Irynka ::::: у нас только 4 часа ещё..Могу успеть выполнить норму)))
без паники! два раза это не 20. Ни чего страшного.
Желательно, если это дело долго продолжается. Да даже без беременности к врачу.
У меня инфекционист даже спрашивал сколько я раз в туалет хожу: меньше 1 раза в день - плохо, больше - тоже плохо.
не отравились случаем?
я вот почему то не паникую по таким вещам, и чаю бы креееепкого крееепкого чёрненького навернула бы)) укрепить так сказать. или рисовую кашку поела.
а вот если и завтра такое будет, то точно врачу позвонила бы, чтобы хоть узнать что делать и опасно ли
так а срок-то какой у вас?
если и рвота есть, может это раскрытие М..?
::::: Irynka ::::: 25 недель..рановато до раскрытия.
больше 6 раз-это диарея
Katya .
Ой, девушка, в такой ситуации лучше остаться дома. До врача врядли добежите...
ничего не надо!! ! нормально всё!!! если каждые 20 минут понос тогда надо к врачу.