ну и не люби пока нету
просто воспитай их порядочными людьми!
Беременность и роды
Инстинкт матери он когда проявится,если не люблю детей?(((
есть надежда, что когда появится свой ребенок.
Не переживай, забеременеешь - появится, удивишься даже! ))) Не ты одна такая. :)
Ну я тоже не люблю, хотя и родила. Но живём, жизни радуемся. Своего-то полюбите всё равно.))
Он появляется не сразу. Обычно, женщины стесняются говорить об этом. Большинство говорят, что, как только увидели "виновника" всех пережитых болей, сразу полюбили. Это не так. Начинаются бессонные ночи, тревоги. И постепенно или вдруг этот рефлекс появляется. Если, конечно, Вы не хотите "сбагрить" его на чужие руки: бабушка, няня, ясли...
Я тоже не любила детей, чужих.... А своего люблю, но к чужим равнодушна....
боюсь это навсегда
у некоторых никогда не появляется
у всех по разному но обязательно проявится) и вообще не обязательно любить ДЕТЕЙ как абстрактное понятие можно обожать свою кровиночку а на чужих смотреть равнодушно
хочется надеяться как только своего малыша осознаете и почувствуете в животике
а инстинкт не любовь, а потребность оберегать дитя.
Никогда
надеюсь, что когда родишь..
Это зависит от степени тяжести этой не любви. И может грозить бесплодием. Мир, это Любовь. И если дети у Вас все таки будут, я бы не позавидовал их судьбе.
Забеременейте!
У людей нет инстинктов в принципе. Любовь чувство социальное. Оно воспитывается. Можно не любить всех детей но обжать своих!
в первые месяци беремености
Инстинкт у вас и так есть уже. И это не имеет отношения к тому, что вы не любите детей. Я вот их терпеть не могу, но они у меня есть. Поэтому я их люблю)))
как можно не любить детей??? ?
просто пока своих нету вы этого не понимаете
некоторые и детей рожают, а любовь так и не просыпается ((
с возрастом.
в конце концов, не всем же быть одинаковыми, не любите, и не надо.
вовсе и не сразу! а месяца через два после рождения ребенка! и даже чужие перестанут так раздражать как раньше :)
хотя... у всех по разному. ведь и кукушки существуют.
Olga Klen
Я, в свое время, начала радоваться, когда в транспоре чужие дети капизничали - не один мой такй. Стыдно, но это так.
когда появится свой
как родишь, так сразу.
Olga Klen
Распространенное заблуждение мужчин.
Инстинкт матери появится после рождения своего ребенка и если вы будете воспитывать его без бабушек. Настоящее материнство вы почувствуете после рождения второго ребенка и последующих. Говорю вам как многодетная мать
Просто не умеешь их готовить))) . (шутка) а вообще кто придумал, что у всех должны быть дети? У некоторых просыпается материнский инстинкт после рождения ребенка, а другие наоборот начинают ненавидеть детей за боль при родах. Как тут угадаешь?
Я тоже раньше не любила. Когда родила поняла: Своего не возможно не полюбить. И инстинкты появляются.
К сожалению никогда