Беременность и роды

Чем сменяется токсикоз - жором?

А у меня токсикоз был только при первой беременности, очень сильный. Но в 3 месяца закончился как-то вдруг, резко, без переходов. И начался страшный жор! Даже в автобусе на работу ехала, не дай Бог, кто-нибудь что-нибудь жевал, хоть проси!
Машутка Солнечная
Лучший ответ
Не обязательно. Но тут все очень индивидуально.
Если напал жор, старайтесь есть низкокалорийные пищу - нежирный творог, морковку, капусту, свёклу во всех видах.
Ваша фигура вам ещё пригодиться.
Remember*-* Me...*17*
у всех по-разному, я постоянно хочу есть
Fyab 12
Нет, просто становится легче, меньше тошнит. А жор у меня был с сыном и то только на 4 и 5 месяце. А потом улеглось. А я мясо хотела безбожно. Поем, 2 часа пройдет и мясо чуть ли не снится.
Юлия Магась
у меня примерно так и получилось. только иногда после завтрака лежу, чтобы он обратно не вылез )))
Dj Aiko [Official Page]
непонятно что такое жором
Алена )))))
Виктория Лисоколенко Это значит сильным желанием много кушать!
у меня не было такой проблемы. ела, как и до беременности.
Я налегаю на сладкое, до 12 недель был токсикоз, но и его я лечла перекусами. В итоге +18 кг, а в роддом только через две недели, но я счастлива и чувствую себя прекрасно!
Юлия Жукова
У меня было именно так! Не переживай - всё отлично! Чуть не забыла-поздравляю!
У меня токсикоз был 3 месяца, потом 3 месяца-изжога, которая до сих пор, а с 7 месяца-жор!!!!
у кого чем - главное, что он (токсикоз) хоть чем-нибудь сменился! Удачи!
у кого как: ) ела я мало, но зато стала налегать на сладкое:)
Татьяна Иорданиди и кто у вас в итоге? у меня также. и девочка
У меня оба раза сменился изжогой...