Беременность и роды

Интимнейший женский вопрос! Все сюда!:)

И так, девушки! А Вы сразу привыкле к размеру достоинства своего любимого мужа? Я не прошу сейчас кого то хвастаться или наоборот жаловаться, я просто интересуюсь:) Вот мне лично больно было первое время: (
Тамара Панова
написав что было больно вы как бы ненавящево намекаете на оооогромный размер у вашего мужа)) ну мы поняли))) мне нормально было и до сих пор прекрасно)
Татьяна Горбунова
Лучший ответ
Тамара Панова Не,не огромный.Вы что мне в мужья афроамериканца приписываете?:)Ну почему то мне оказался велик....
Мы в этом вопросе идеально подошли) только у меня будущий муж был первым- и поначалу-месяца два было больно.
уже 5 лет как привыкнуть не могу, често. в некоторых позах.
Аня Сафронова
Сразу)) ) Прямо под меня заточено )))
Анна Чернышева
не.... это сразу был мой размерчик.... и первый оргазм был получен с ним....
а мне и сейчас больно когда я сверху очень глубоко входит...
А я уж и не помню точно)
бывало по первому времени больновато, сейчас у меня там все подстроилось)))
у нас все сразу как-то подошло друг другу)
Сразу. А после родов там стало очень узко из за наличия швов. Поэтому теперь не очень комфортно
Асел Т?леу
Да, бывало больно первое время, да и сейчас тоже неприятные ощущения в определённых позах при глубоком проникновении. Конечно, влагалище имеет свойство растягиваться, но длина его не бесконечна))).
Dasha .d.
Тож больно было первое время.
Marina Troyan
ээээээээмммммм, как то сразу принаровилась. привыкать не пришлось))))))) 00
если честно ни к одному не приходилось приспосабливаться, все нормально.. . каждому своя поза, не под все размеры все позы подходят, так ведь имея опыт приноровиться просто.
всем больно
Elen Malik
Иногда до сих пр больно - вот уже как 3 года... Особенно когда он сзади или в позе "березка"
Нинуля .
я с большим жить не смогла! постоянно там всегда болело