Беременность и роды

почему такая дорогая нынче обувь на деток? это же на 2-3 месяца блин ((((

Для детей сейчас все дорогое, хоть обувь, хоть одежда, хоть мебель, хоть игрушки. Работают по принципу: А куда вы денетесь, все равно купите.
Эльфийка
Лучший ответ
да что там на детей, я вот собаке ботинки за тыщу покупала и то на оптовке)))
Наталья Баранчук аххахах))))) жжёте блин))
Как вы так покупаете на 2-3 мес? ? Мы берем немного навырост, обычно на полгода-год (сезон-два) хватает. Проверяю так: прошу ребенка при примерке ногу засунуть поглубже, чтобы пальчики уперлись в носок ботинка и просовываю к пятке указательный палец - если плотно влезает - наш размер. И еще пробежаться в двух ботинках по магазину - не сваливается, удобно - значит, можно брать
Наталья Баранчук так на сезон -два,это уже не тот вид,то поцарапает и так далее(это дети) -это раз
ну как можно например покупать этим летом чуть больше(видно же что большие) чтобы хватало и на след .год?
Сандалеты купила малому в сад у бабули на земле по 250 р. . Будет мне терь посылкой высылать всегда на размер больше))
Лена "л_Е_Н_А" и моя свекровь белорусскую шлет, она у них по 300р. Уже 5 или 6 пару шлет на двоих.
Покупайте в секондах. Я серьезно. У нас в подъезде богатая мамаша с 1 ребенком, одета малая как кукла, а одевает в секонде. Так что зря вы фукаете, говорят, там и новая обувь есть, кто приходит в 1-ый день.
Да уж... своему мелкому в мае покупал 41 размер, а сейчас уже 42...и совсем недёшево ((
Алена Корж
Хорая обувь всегда будет стоить прилично как и хорошая еда и хорошая одежда . Можно купить дешевую обувь без супинатора из кожзама . У вас всегда есть выбор . А на детские изделия труда работника уходит чуть ли не больше чем на взрослое
Это точно
Купила сыну его первые ботинки -3000р это еще со кидкой! Так они 4 стоят
Замшевые на осень немецкие, а российские такие же стоят 2000 только они как деревяные, колодка просто жесть
Я вообще обувь ортопедичекую не видела дешевле 2000 рублей
ну не заметила что на 2-3 месяца. ) но конечно знаю цену деньгам ибо долгое время одевала и обувала детей одна .притом никакого БУ мои детки не носили.... а наши ботиночки . отдаю всегда даром, качество хорошее, кому-то пригодятся еще кому дорого покупать. А своим всегда заработаю....
Наталья Баранчук ну смотри,покупаешь на лето босоножки и все,можно потом возле мусорки оставить,потому что на след .год они уже малы...
ну хорошая обувь в любом возрасте дорогая, дрэк не покупаю, детям тем более когда растут.
а вот именно пАчему-не наюююю
Вот-вот. Сын (11 месяцев) за лето сносил две пары сандаликов и сейчас донашивает кроссовки. А все по 2-3 тысячи!
Ма..ша Ма..ша
да.... на детках наших деньги делают.... у
да сейчас вообще детская одежда и обувь (и вообще все что для детей дорогое)
ооо. и не только обувь! Дети ныньче дорогое удовольствие))
Елена Зайцева
потому что выросли те, у которых детство было при Союзе - бедное и неразнообразное. И своим детям хотят красивого и разнообразного. И продавцы разумно считают, что шопоголизм должен распространяться и на детей. всего побольше и подороже
Покупайте где-нибудь в секонд хендах. Там дешевле.
Anna Grigorieva
Наталья Баранчук для единственного ребенка????вы что!
бизнес))
вот поэтому я покупаю обувь в дешевых маназинах, тоже самое только в 3 раза дешевле
что бы больше покупали и дороже
Лия Султанова
Ну а что делать-то? Покупать все равно надо! Это бизнес!
сами то мы поносим подольше обувь и все прочее а на детках люди бизнес делают хош не хош всеравно купиш
Анна Маслова
А ты не заметила, жизнь вообще дорогая штука.
Сейчас одежда и обувь на детей по цене как у взрослых.
Раньше, в советское время хоть учитывалось это, сейчас-нет
Наталья Баранчук ниххуя дорогая!!
на взрослого блять,и то дешевле....
Да ладно тебе нищИта ...жить можно,вишь я еще жива
а то и на месяц)) ) смотря как ее Величество Погода себя вести будет)) ) главное покупайте качественную обувь, цену смотреть не надо - не тот случай, где стоит экономить! а вот сами хоть в лаптях ходите))))