Беременность и роды

как сказать предкам чо девушка моя береминнаа. нам 17 лет в 11 класе учимся

сказать как есть. жениться.
Любовь Исакова
Лучший ответ
Так и скажите
Она рожать будет? Пригласите девушку к вам в гости и все вместе обсудите эту ситуацию.
Да и при девушке родители не станут кипишь поднимать.
Вы бы лучше учились с девушкой, а не трахались. а то трахаться научились, а писать грамотно - нет.. . Словами сказать, как же еще...
Трахаться - это не только оргазмы получать
Продли предкам жизнь!)) Не говори пока, потом просто внука продемонстрируешь!)))
НЕ волнуйтесь, папаша, все будет хорошо. А родителям так и сказать. ТОль ко к ее родителям наверно вместе пойдите, чтоб она поддержку вашу чувствовала.
Айгуль =
батю сначала надо напоить
"мама и папа, поздравляю, скоро вы будете бабушкой и дедушкой")
так вам и надо, а то совсем малолетки с ума посходили, по возрасту не положено еще сексом заниматься
Яна Краснецова
я сама, первым в 17 за беременела. мама узнала, когда меня положили на сохранение (с 15 живу сама) сначала была против, потом с ростом срока, стала лояльнее. в итогге внука любит, сидит иногда с ним, но все равно считает, что РАНО.
В 11-м?? ? А кажется, что в первом.. . Надо голову включать, а то члены с письками работают, а мозг пустой. УЧИТЬСЯ НАДО, придурки!
Идите и говорите всё честно, с такими куриными мозгами, как у вас, бояться не стоит, никакие матюки не проберут.
Елена Смирнова
так и говорите "Мам пап у нас с ...будет ребенок" . У меня папа сначала не поверил на что я сказала что "не веришь не верь, через 9, хотя уже через 8 сам все увидишь" Вечер раздумий у папы и все нормально. Мне тогда правда 21 был. Но они ваши родители может и побузят чуток, но не выгонят же, они вас все таки любят. Не волнуйтесь все хорошо будет.
Анна Варенова
идти и говорить. Все уже случилось.
меня бесит, что здесь начинают критиковать и учить... смысл этого, раз уже все случилось... я думаю, что предстоит серьезный разговор, но если даже будут настаивать на аборте-откажитесь... все равно потом примут малыша...
Я бы не стала рожать в 17 лет. сугубо мое мнение
Поздно уже думать, надо действовать а тоесть идти и говорить