Беременность и роды

В чем вы носите, возите своих малышев п поликлинику? Если малыши еще не ходят

в коляске
Татьяна Андрюхина
Лучший ответ
на коляске
Вызывала такси, а дальше на руках....
Мы на коляске обычно ездили. Если очень плохая погода (сильный дождь, холодно) - то на руках в такси.
Елена Тушкина
я вообще детей своих не носила во всяких тряпках... коляска у нас всегда была и есть.
или на руках.... у нас поликлиника во дворе.
в коляске, на машине.. . когда как.
на авто) дальше на руки и вперед в недра поликлиники))
в каляске, а там на руках несла.
Natali Denga
в люльке от коляски
Гелюх Татьяна
у меня до поликлинике 2 минуты хоть бы... на руках...
коляски еще никто не отменял..
Поликлиника далеко. Одного на коляске возила, потом на саночках зимой, потом на маршрутке, и только потом пешком стали осиливать. А сейчас младшую только на машине вожу. Лучше это время во дворе погуляю, чем по дорогам с коляской скакать.
первое время муж на машине отвозил, дальше на руках..., а потом в нашем районе открыли новую поликлинику, 10 минут ходьбы пешком, на коляске добираемся нормально
я мотаюсь на такси, потому что я с пузом))) . Летом как-то ходила с коляской, но это было для меня тяжело в положении, все время в туалет как будто хочется, живот в тонус приходил...
Наталья Лянге
Возила в коляске.
Стасечка =)
сейчас конечно ребенок у меня уже потихоньку ходит, но все равно еще в коляске, а дальше на руках или за ручку, если расстояние небольшое
на авто
на машине а потом на руках,,, бывает в коляске.
ребенка в руки и на автобус.
в машине... а там на руках
в коляске или на руках смотря в какую поликлинику