Беременность и роды

Как в себе подавить чувство, похожее на зависть и огорчение? Я не могу забеременеть вот уже как год...

Муж переживает молча, но подбадривает меня и надеется.... Оба проверялись - все в порядке.... Снова пошла к другому врачу на обследование - щитовидка + фолликул не созревает.. . Скоро идти для сдачи анализов и очередного узи.... Так хочу малыша!! ! У всех наших знакомых и друзей уже есть дети, кто-то сейчас ждет, а мы все никак, не потому, что хотим как они, а потому что хотим стать родителями, заботиться о крохе....
Верьте, год - это ерунда, для начала действительно расслабьтесь. Живите полной жизнью. А то она пройдет мимо..) )
Я лечилась три года, подруга - семь. В больниц насмотрелась таких вариантов, что ужас просто.. . ВСЕ рожают в итоге, не переживайте.

Фолликулы не созревают - фигня, лекарства есть, от которых дозреют как миленькие, мне кололи. Главное - причину точно знать.
Ленчик Ватутина
Лучший ответ
попробуйте отпустить эту проблему.
потому что все наши болезни--в голове. современные акушеры-гинекологи даже ввели термин "психологическое бесплодие"
живите для себя и мужа, радуйтесь друг другу, занимайтесь любовью, а не делайте ребенка--и все получится )))
удачи )))
Ольга Гонтарь
все лечится!
фолликул не созревает, значит что-то гормональное, пропьете лекарства и заберемеете, щас все лечится. Год - это не срок и странно, что врач вам это не сказал
** ]]]]
Нужно перестать безумно хотеть.. . Просто забить
Не напрягаться.. . И все получится.. . Вы себя запрограмировали сами, что не можете
Успакойтесь и не живите этим. . Пока будите грезить, не получится
лечитесь и все получится
ну и не завидуйте... это плохое чувство... разрушительное...
у моей сестренки детская матка была, проблема с щитовидкой. до тридцати лет не могла забеременеть, а сейчас у нее уже двое
выполнять назначение врача. и верить, что всё получится.
зюзя зюзя
год это еще не срок, подлечите щитовидную железу в организме произойдут горманальные изменения к лушему
Ирина
я тоже была на Вашем месте, точно так же переживала, у нас три года не получалось и только когда перестала думать об этом всё сразу и получилось)
Это природа. У человека, изначально заложено иметь детей. Убеждайте себя, что выличетесь и у вас тоже будет ребёночек. Если ж совсем не возможно будет, возьмите из детдома.
Во-первых, мысль материальна -значит надо создать устойчивый мыслеобраз (представляйте часто себя и вашего малыша ) и еще часто посещайте церковь, молитесь и просите Господа послать малыша и все наладится
Marjona Anoyatshoeva
нужно верить, что все будет.. . позитивная мысль материализуется в реальность.
Не переживайте! ! У нас три года не получалось!! ! Не нужно зацикливаться! ! Получайте удовольствие, придет время и у вас появится это маленькое чудо)) ) Как говорят если у женщины есть матка значит она может забеременеть!!!! Удачи Вам) )