У сына сопли уже 10 дней. С носа течет. Чистим, промываем, но все это не помогает. Вчера на площадке услышала поо чудо капли проталгол (с серебром) . Вот думаю и правда чудо капли? Стоит заказать в аптеке?
Кто пользовался напишите ваш отзыв, пожалуйста!!!
Беременность и роды
Кто пользовался протарголом для детей? (ребенку 1,4)
да, в рецептурных отделах стоит 60р у нас.
хорошо подсушивает.
не пугайтесь, если будете использовать - сопли будут коричневеть.
ещё хорошее средство в рецептурных - сложные капли
хорошо подсушивает.
Да, чудо. У нас всегда проблемы с соплями - очень долго проходят, а с проторголом за пару дней исчезают.
я заказывала эти капли по рецепту врача . после оперативного вмешательства .. аденоиды удаляли ребенку . переговорите с отоларингологом ...
помогает. как правило в рецептурном отделе они и без заказа продаются.
Хорошие капли, но коричневые, пачкают все на свете,
Моей не особо помогали. Стоят копейки, купите. Не помогут выбросите без сожаления, им и срок годности обычно 30 дней. У нас и без рецепта и заказа продают. Но чуда за день-два от них тоже не ждите, за неделю может и помогут, как и любые другие. Или сложную мазь ещё можно в том же отделе спросить в аптеке.
да он отлично подсушивает сопельки. Нам назначали протаргол и чередовать с сульфациловыми каплями. Сушит моментально все сопли.
отличное лекарство-пользовались не раз
Машка, и правда чудо капли) не раз выручали, вот и сейчас капаю обоим сыновьям, задрали сопли уже
пользовались и не раз помогает хорошо
Не ждите сиюминутного результата, капать надо тоже дней 5-7.
Старший часто болел. Нам помогал только он.
Младшему не капали еще, нам помогает Квикс в начале и потом полидекса.