Беременность и роды
девоньки вы ждете ребенка, вам также хочется что то накупить. Приготовить для малыша. Ну там множество одежки класссной))
Закупать начала с 10 недели. Одежку, пеленки и все такое. Но вот синдром гнездования как-то обошел меня, увы. Приборку дома делала через силу, без всякого желания, только потому что надо было. В конце беременности меня так уже достала эта беременность (и в целом все было уже готово кроме кроватки и коляски) , что кроватку покупала без особого энтузиазма, а коляску решила вообще после родов, т. к даже выбирать неохота было ездить. Где-то на 38 недельке только вещички с пеленками постирала-погладила
А то))) я уже накупила всего, осталась кроватка и памперсы)))
ещё не ждём, но точно будет хотеться.
хотелось накупить, да, а вот стирать и гладить-нет))
нет, я ни когда не была шмотачницой и уж темболее любителем погладить. так что делала все по мере надобности.
37-ая неделя, пока не хочется...
Да как-то без фанатизма.... Покупать начала после 30 недель - как вышла в декрет. Всё подготавливала скорее не от умиления, а из практических соображений - чтобы мне было легче после родов, чтобы было куплено всё необходимое и постираны-поглажены вещи.
с 4х месяцев по тихоньку начала покупать все...
Не покупаю, потому что сестра накупила перед родами приданого целую кучу - родила, а ребенок 5700 и ее придание мало! Будем покупать прямо перед самыми родами, когда на последнем УЗИ вес скажут, не раньше.
Юлия Стригун
Ничего себе какой большой! Сама рожала или кесарили?
у меня 12 недель.... уже хочу покупать одежду! вот еще чуть-чуть, быстрей бы пол узнать! А коляску, кроватку думаю недель в 30 подбирать....
на 13-ой неделе узнала пол ребёнка и потихоньку всё начала готовить, к рождению сына у нас всё было готово
как только узнаю пол ребенка, так потихоньку начну покупать))
Не-а, не хочется. Второго жду, магазины с детскими вещами уже не умиляют и уже от души настиралась и нагладилась, ибо делаю это ежедневно.))
Стирать пока как то особо не охота и гладить тоже! :)
А вот скупаю все все все)) ) с огромной радостью !!!Для малышей вся одежка такая красивая, не возможно удержаться, особенно для девочек:)
Кроватку коляску хочу))))