Беременность и роды

Чем снять изжогу? Сильную....

Ренни и пить желчегонные у тебя наверное застой?
Светлана Масовец
Лучший ответ
Если совсем прям плохо и нет лекарство под рукой - то соду можно. .
НО не увлекаться
Ира Ямзина
выпить смекту
Мне гевискон помогал
погрызть семечки жареные или чуть чуть подсолнечного масла выпить
суспензия маолокс.
Сильную - ренни, гевискон. Несильную - молоко, мороженое.
Арай Ли
Семечки помогают. Вообще существует много таблеток от изжоги
Зерочка Дере
молоко мелкими глотками
ренни.. .
но мне он иногда не помогает. . зато мне помогает съесть сырую картошку.. . всегда помогает
Ирина Шумова
на кончике языка соль съешь.
Yegana Qafarova
Мне помогает КИВИ-всегда стоят на столе. Проходит изжога, запоры и не болит желчный
Марина Брич
1 ч. л. соды размешать в стакане воды и выпить Не увлекайтесь таким способом часто!
Лида Вавилина
Фосфалюгель - у мужа язвенная болезнь, гастроэнтеролог прописал при приступах изжоги
Ni .............
Айнагуль Жумагалиева А у меня холецистит хронический:(Диету держу всегда,но вчера томатного сока напилась и до сих пор изжога мучает...С желудком нет проблем,не болит даже,слава Богу...
для начала исключить все продукты вызывающие изжогу:
шоколад
кетчуп
шашлык
острая пища
помидоры
уксус
газировка и тп.
да и ни в коем случае СОДУ с водой, она еще хуже навредит и так раздраженному желудку, лучше рении или подобное
Katusha *
можно алмагель, ренни, молоко
не жрать... мне только это помогает... (((
Настюша Б.
Я пила молоко литрами
А*
Айсулу *********
попробуйте гастал.. мне помогает...
мне семечки помогают))))
К=
Катюша =)
при беременности я рассасывала ренни мне помогало
Мне молоко и ли мороженное помогает, еще семечки подсолнечника или тыквенные. На крайний случай врач ренни разрешила, тоже оч быстро проходит
Рутацид, классные таблетки, мне ничего не помогало, но это просто супер!
Семечки... А в основном, просто терпела!))
сырые семки подсолнечные
Татьяна _
начать с диеты.
Goxa Dosmurzieva
Айнагуль Жумагалиева Я и так на ней,если что.У меня холецистит хронический