Беременность и роды

Девочки, а если только что вырвало едой, то лучше ничего не есть и не пить? Или хотя бы водичкии попить мона? Что можно?

Если у Вас токсикоз по беременности, то я Вам рекомендую, во время тошноты такой напиток; кипяченая охлажд. вода лимон и мед, помогает лимон убивает токсины
Марьяш Кабиева
Лучший ответ
милая рожай быстрей и все пройдет! удачи
водички - обязательно!! ! Это первое правило при рвоте в любом случае, а для беременности обезвоживание особенно опасно
Валерия- Лера
Екатерина Дудукало А если и после водички с углем пошло все назад? То что делать? Скажите плиз
Крепкий, свежий чай.
Аня Дмитриева
Чаю без сахара - тепленького.
А я всегда пью чай немного подслащеный, не люблю не сладкий.
Только сладкий чай не пейте, а водички с лимоном можно!!!
Воды попить нужно обязательно, а то обезвоживание будет. И покушай, сейчас же не тошнит тебя.
я спасаюсь мандаринами
чай не сладкий илим воду после рвоты 6 часов кушать нельзя нам так в больнице сказали
Водички небольшими глоточками, можно смекту развести и тоже мелкими глоточками, яблочко мелкими кусочками, а меня сыр твёрдый спасал. Я его жевала, тоже мелкими кусочками.
Если совсем не будете есть, то может появиться в моче ацетон, который появляется в организме при расщеплении жиров, и Вас положат в больничку на сохранение. Очень хорошо кусочек горбушки черного хлеба со сладеньким чайком.
Айнур Шыныбек
Лучше выпить чай безразницы сладкий или нет дело вкуса, но мне в таких случаях помагает только горячий а от теплого опять рвет. И через некоторое время, как полегчает, лучше все таки чего нибуть легенького сьесть если только это неотравление.
Kristina Serenko
Приветики
Попей водички, а потом можно сгрызть сухарик или сушку. если желудок нормально отреагирует-можешь кушать
Сначала пей а) воду минеральную без газа (или просто газы из нее выпусти)
потом можно чай несладкий крепкий, отварной рис без масла и соли (если уж очень кушать захочется) и сухари. Бульончик нежирный. Посиди лучше на диете такой хотя бы денек.
Анечка Алексеенкова (Шуклина) вот меня рисовой кашей и вырвало ))
воды стоит выпить.. . и активированный уголь не помешает при расстройствах желудка.
Ira Birsanu (Zara)
любая рвота- это обезвожживание организма. т. е. пить после рвоты обязательно. но лучше всего выпить растворенный пакетик смекты, он и при рвоте показан и как никак стакан ж-ти выходит. плюс попозже можно стаканчик сладкого, но не крепкого чая!
здоровья!!
Можно водички или чая без сахара, но с лимончиком! И просто отдохнуть! И лучше ничего не есть! А вечером просто попить кифирчика и всё! Завтра будешь как новая!!!!))))
Водички мона, если что заодно прочистишься
Воду пить необходимо. Если это пищевое отравление, примите хотябы активированный уголь 1 таблетка на 10 кг. веса, а если токсикоз, есть нужно по немногу, но часто и что-нибудь легкое. Можно потереть морковь с яблоком, лучше печёные яблоки - и вкусно и полезно.
смотря почему, если отравилась так желудок промыть нужно!!!