Беременность и роды

Интересно

Ваш самый самый самый превый признак беременности. На каком сроке поняли что беременны именно по признаку беремености? Прошу тех, кто пытается дерзить пройти мимо вопроса=)
По первому дню задержки. Меня не тошнило, ничего вообще не беспокоило. Просто мес. не пришли.
Валентина Маковецкая
Валентина Маковецкая
6 534
Лучший ответ
Меня стало тошнить-на протяжении всего дня...
Неделю задержка, плаксивость и раздражительность. Вечером перед тестом была температура и тошнило от запаха жареной курицы. Наутро сделала мочевой тест и сразу поехала сдавать кровь на ХГЧ.
Только когда критические дни не наступили вовремя. Никаких других признаков: токсикоза, сонливости, ничего, связанного с грудью (покалывания, боль, и т. д.) , частого беганья в туалет.. . Ничего не было ни в первую, ни во вторую, ни в третью беременность
Так получилось, что у меня было три беременности, но первая замершая и последняя тоже. А от второй беременности у меня растёт дочь. Так вот первые два раза я узнавала что беременна уже в дни предполагаемых месячных, сделав тест, а уж потом понимала что некоторые моменты уже были признаками, но я этого просто не понимала. А вот в третий раз я ещё за неделю начала думать что случайно залетела, с мужем ещё не планировали ребёнка. А признак был такой - во время секса невероятно улётные ощущения, со мной так только во время беременности было. Ну и потом еда стала невкусной и очень сильно хотелось томатного сока - за 3 дня я выпила 10 литров сока домашнего приготовления))
я не поняла прямо вот что я беременна. но я это подозревала и делала тесты за 2-3 дня до задержки. они были положительны. потому что странно необычно болела грудь, чувствовала слабость, быстро уставала, аппетит был повышен, он запаха алкоголя было противно
Катя *****
Катя *****
31 612
злая была.. капец.. не припомню себя такой. . зато высказала всё,что в душе так накипело, но до 4 месяца надеялась, что ошибка... нее не ошибка...
грудь очень сильно налилась и болеть начала, чего прежде не было.
задержка))
Много признаков. и как -то в совокупности они говорят -да. всё именно так. как ты подумала)) ) Грудь не то, чтобы набухает, а как -то временами приливает как бы. даже, если крошечный срок. Ягодицы как-то побаливают. совсем чуть-чуть... Поясница тоже -чуть ломит.. . Не так, как всегда... Это при отсутствии задержки и тошноты. А уж с ними -полная картина... Купите тест, зачем сомневаться.
грудь будто на пару размеров увеличилась
Первый день задержки
у меня набухли груди и оооооочень захотелось салата из вареной свеклы хотя сроду ее не ела, ну а задержка уж чуть позже подтвердила опасения))))
ЧЧ
Чск Чск
1 803
у меня были сразу подозрения на беременность так как планировали и первые симптомы начались это груди набухли и токсикоз начался еще бегала в туалет как угарелая
странное ощущение внизу живота. за 4 дня до задержки тест показал слабую вторую полоску...
IS
Irina Sova
965
просто задержка и какое-то внутреннее чувство, что, что-то изменилось...
Ма
Марина
871
Сама почувствовала, сделала тест - показал одну полоску. Через неделю сделала еще - чувства не обманули.