Беременность и роды
бабы, вам рожать страшно было? честно.
Честно не страшно, все 4 раза.
вам в армию идти то страшно .. а заставь рожать - так вообще помрете от страха.
С первым дитём очень боялась, а с 8 не боялась, но он умер.... И я не баба, а-- женщина.
Люблю Себя Только Себя !!!
4-го больно было?
Нет, я знала как проходят роды.
конечно
))))как говорится -В первый раз страшно, потому что не знаешь... второй раз страшно. потому что УЖЕ знаешь..)))) как и что) )
мужчина судить об этом не может. .
возьми... что-то размером с дыни и засунь в отверстие.. размером с апельсин... во во, только в данном случае нужно ИЗ себя.. а не в себя.. это ещё сложнее..
мужчина судить об этом не может. .
Люблю Себя Только Себя !!!
из себя проще.брюшной пресс мощнее,чем руки(если в себя пихать руками).природа все предусмотрела.
Конечно, страшно. Сама беззащитная, а врач может забыть, выйти покурить, покраситься, или просто "уснуть за рулем", еще что не так сделает - и кранты нерожденному, или инвалид на всю жизнь.
страшно, милок... а деться некуда)
в 41 год, когда рожала пятого - то было страшновато...
Люблю Себя Только Себя !!!
а чего боялись?а тех не страшно было?
да хуле нам, как стакан водки тяпнуть
В первый раз, когда ничего не знаешь про это - не страшно. Страшно становится второй раз за день перед родами.
до родов было не страшно, во время страшно за ребенка и за себя
скорей бы уже хотелось, а страх так.... кУйня
Страшно...
вовсе не страшно, просто больно
очень страшно, первая беременность.... и не знаю, чего ожидать=(((
Конечно, всем страшно, а если не первый раз дак еще страшнее.