Беременность и роды

А у вас тоже в ЖК, поликлинике и т. п. учреждениях охранники - пенсионеры?

Куда бы ни зашла, везде охранники дедули. Вот вопрос, случись чего, что они смогут сделать?
У нас в больнице на проходной вообще сидит соседка. Старая бабка. Сплетница та еще. Попали с ребенком в больницу с воспалением. Эта с*ка по всей улице растрещала что мы там присмерти лежим
Свет Ахметтаева
Лучший ответ
Охранники в ЖК, поликлинике? о_О Чего они у вас там охраняют? Карточки с анализами? =)))))
У нас в медучреждениях (ни в гос. ни в частных) охранников не было и нет.))) )
Ну а так в "Пятёрочке" однажды видела девочку-припевочку, лет 18-ти от роду, тоже тихо поулыбалась про себя=))))
Могут на тревожную кнопку нажать!... Нее, у нас лет 40-ка примерно в таких учреждениях охранники.
я вообще не помню что бы я в таких учреждениях охрану видела..
Таня Гусева
у нас нету их ни в ЖК, ни во взрослой ни в детской поликлинике...
Munara Mahmudova
У нас женщина в возрасте, но видимо ещё не пенсионерка.
Maftuna Shorustamova
сегодня в детполиклинике сидел молодой мальчик) В жк пенсионеры и даже тетеньки лет 50 есть в охране
у нас вообще охраны нету!
нет. в ЖК- пенсионер сменяется молодым.
в обычной поликлинике среднего возраста, в детской- один среднего возраста, один молодой
у нас и во многих школах дедули охраняют. Вот тоже опасаюсь за детишек.
Алия Каримова
у нас в ЖК их и вовсе нет, и все живы!)))
неет. есть такие маленькие, щупленькие и еле заметные!! ! очень смешно смотрится)))))))))))))))))))
Думаю во всех таких учреждениях пенсионеры (за исключением поликлиник по ДМС), они смогут нажать тревожную кнопку.... если конечно она есть и если они успеют))
ни в детской, ни во взрослой вообще ни разу никаких охранников не видела.... ни дедуль, ни бабуль
أديلينا خمر
А у нас и близко никаких охранников не было, кому же нужна безопасность беременных????
Тю, наша ЖК не охраняется, а зачем?
Воровать нечего, кому письки и какашки на анализ нужны?
А потасовок нет, половина беременных, максимум-полаяться, но это не противозаконно, вот если драки будут, тогда наверно, наймут охрану.
Rvi .
у нас ваще тетки)))
пкврпеаааааааааааааааааааа
нет, помоложе, но на охранников мало похожи!