Беременность и роды

хочется мяса, мы на ГВ нам 1.5 месяца.

курицу уже видеть не могу.... что можно вкусненького мясного приготовить ? .
может что то жаренное на оливковом масле ???или затушить как то ?
хочется разнообразия....
свинину или телятину порезать грамм400+6 картошек+2 морковки всепорезать кубиками и - в пакет для запекания если чуть приправки добавите будет совсем вкусно.
Рыбку белую в фольге запеките - или в духовке под овощами.
Кабачки с фаршем можно запечь в духовке.
СУП С ФРИКАДЕЛЬКАМИ МЯСНЫМИ.
Жаркое в горшочке в духовке...
Ирина Ефремова
Лучший ответ
в полтора месяца рановато. потерпите хотя бы до годика
Марина Сировицкая до года?!!!ЗАЧЕМ?
Поешь тушеного мяса, чтобы жареного не было. Только не увлекайся очень!
Татьяна Мосина
Жареное однозначно нельзя, а тушеное можно. без перца, лука и специй. Лаврушку и укроп можно.
Айгерим Ким
я вареную печенку ела, для разнообразия. до полугода терпела с запеканием и проч
А какой идиот Вам сказал что мясо есть нельзя?
Грудоманьячки совсем с ума посходили.
еее у вас так с курицы аллергия попрет скоро, еште конечно мясо и рыбу тоже, оно очень полезно тоже. мамки, не издевайтесь над собой понапрасну. Попробовали немножко, аллергии нет у ребенка и кушайте себе на здоровье.
пс: мне кусок мяса в больнице принесли через 2 часа после родов, с пюрехой с подливкой и овощами. а вы 1,5 месяца курой давитесь ...
жареное ем.... шашлык купи!
да, ешьте вы уже чего хочется, все можно, но только меру знать надо.
есть еще говядина, свинина (не жирная) , индейка, кролик.... много всего)
так говядину кушайте, почему только курицу?
Я все ела. Не понимаю этих непонятных диет. И шашлык ела и жареное и моченое всякое.
Галя Харина
я все ем
mirgum
мясо можно! тушеное, запеченное в духовке в фольге. вареная говядина. а вот жареное на масле пока не стоит.
Лучше потушить что нибудь. Жареное, само по себе вредно. А для тех кто но ГВ и подавно
Анжела Левина
Далась вам эта курица.
Можно индейку запечь с черносливом. Постную свинину или говядину, телятину. В тушеном, вареном, вареном на пару и запеченом виде. Печень можно и нужно. Заправлять петрушкой, укропом, сметаной, чернослив и курага с мясом отлично сочетаются.
И рыбу можно типа трески или хека, Да хоть даже селедку и ту можно (без фанатизма)
Лена Голомако
я свинину ела, правда только вареную
Ирина Лисина
ела тушенную говядину с овощами... мне не понравилось
а я вот убиваюсь последние дни по курице (грудку)
Ольга Наумова
да всё можно, что за тупые ограничения
отбиваете свинину, на противень, сверху обжареные грибы, помидоры, сыр и в духовку
можно под ананасами, вобщем на что фантазии хватит, эксперементируйте
Алекса З
я ем все и вам советую, так как потом будет хуже!! ! но без фанатизма
филе индейки (только наше), крольчатину-потушить и чуть чуть лучка с лаврушечкой. телятину
кушала отбивную из свининки с баклажаном, картофелем и черносливом под сыром ))) все запекается в духовке, и доча от черносливки хорошо какала ))... можно котлетки на пару, оч вкусно! ))... или мясные зразы тоже на пару
тоже не пойму, ГВ и ГВ -- троих вскормила, все ела, избегала спиртного и кофе, и всякой экзотики типа хурмы и граната, ну и надо съедать / выпивать в день эквивалент 1 литра молока (не обязательно молоком, можно сливочки, творожок, кефирчик) , а в остальном есть не больше, чем обычно, чтобы не разнесло