Дата родов по месячным. Если помните, напишите совпала ли у вас дата родов. Если нет, то насколько раньше-позже родили?
Благодарствую за ответы))
Беременность и роды
Рожавшие дамы, посмотрите пожалуйста-совпадает ли?
Совпадает. Акашерский срок родов ститается таким образом. К первому дню месячных прибавляется 7 дней и отнимается 3 месяца.
Я родила позже на 6 дней. Мальчики обычно позже рождаются, а девчушки раньше.)
на 2 недели раньше.
Обычные акушерские подсчёты... гинекологи всем так считают ПДР... да я родила именно в день ПДР....
на 2 недели раньше
нет, больше месяца
совпало точно!
а если месячные 26 декабря?? ?
дата родов 1 сентября? ?
я чето не въезжаю ((
дата родов 1 сентября? ?
я чето не въезжаю ((
Sezim Ruskalieva
у меня первый день последних М 30 декабря. родила 13 октября)
не совпало на целый месяц, а то и больше.
Менструация 30 декабря, ПДР на 5 октября, а родила 13 октября
Старшая дочь: 12 октября-19июля, младший сын 17 августа-26 мая. Плохо видно, сами посмотрите))
Мария Вятчанинова
Получается,что дочь тютелька в тютельку сходится)))Сын разница в 2 дня,т.е. на 2 дня позже.
Не может она совпасть!! !
Ведь ПДР ставят по МЕСЯЧНЫМ. а не по овуляции. И потом, овуляции могло и не быть. Товарищи, таблица строго условная для удобства акушеров!! ! Обычно "гуляние" в цифрах как раз та заветная неделя-две.
Доверьтесь природе!!!
на один день раньше родила.. .
по узи и по месячным ставили на 8ое ноября, родила 7ого...
на 9 дней позже
Нет, сын родился на 3 дня раньше.
По таблице выходит, что на 9 дней позже.
на 6 дней позже
Мне ставили на 21 июля, родила по УЗИ 30 июля, на 9 дней позже. Точность таблицы завист от цикла обычно. Такой подсчет справедлив для регулярного цикла продолжительностью 28 дней примерно. У меня цикл большой был, 35 дней. Поэтому родить раньше я и не надеялась. Вот и получилось, что родила позже даты по месячным. Но это все индивидуально.
нет, у меня не совпало, по таблице я должна была родить 3 июля, а родила 10
да вы не заморачивайтесь, плюс-минус пару дней и родите
нет, но в карте акушерский срок стоял такого числа как в вашей таблице, 19 марта, по узи 21, а родила 15
По вашей таблице - совпадает
Должно быть 4 октября, родила 2.
Надо же.. совпало.. хотя по расчётам врачей я 10 дней переходила...
Не совпадает, почти месяц разница!
хм, интересно! проверю на следующей неделе...
не совпадает
родила на 13 дней позже, чем указано в табличке)))
на 2 недели раньше
нет не совпадает. от последни месячных отнемите 3 месяца и +3 дня. вот вам дата. хотя мне считали 19, родила 21.
Трое детей и всех троих родила на следующий день. Так что выходит совпадает.
Нет, не совпадает на целых пол месяца