Беременность и роды
вопрос рожавшим дамам (внутри)
послеродовое кровотечение: было ли оно у вас обильнее обычных месячных или нет? необходимы ли были прокладки БОЛЬШЕЙ впитываемости? ответьте, пожалуйста, по своему опыту.
послеродовыми пользовалась примерно 2 недели после родов, очень обильно было, месячные не так, потом дней 5 обычными (ночными) и так по убывающей....
не больше, чем обычно
Скажем так было средней выделяемости... прокладки брала обычные....
поскольку первый раз я рожала в доисторическое время- на послеродовые прокладки даже не смотрела)) обычными обошлась
Все индивидуально, у кого-то сильно льет, а у кого-то нет. Меня спасали обычные прокладки.
было. оба раза не обильнее обычной менструации.
У меня было много крови, может из за этого и гемоглобин упал . Покупала в роддом послеродовые прокладки, пользовалась ими! Месячные не сравнивала бы с выделениями после родов, месячные более скудные !
я обычными пользовалась..
У меня кровь быстро сворачивается - почти не было.
по обильности такое же как и менструация, только продолжительность изменилась, обошлась простыми прокладками 4 капли
Конечно обильнее! Гораздо обильнее!!!
Olya Jackson
http://otvet.mail.ru/question/173795012
госпожа НАТАЛЬЯ утверждает что я все это ВЫДУМЫВАЮ. с ДВУМЯ медицинскими образованиями... ей, наверное, ТРЕТЬЕ получать надо... или уже старческий маразм накрывает... все когда-то выученное забывается...
Примерно как во 2-й день обычной менструации было. Мне хватало прокладок Олвейз Найт. Сначала меняла раз в 2 часа, потом реже.
у меня сильно лило. брала послеродовые.
конечно да - на оба вопроса
хватало обычных прокладок
да. прокладки нужны хорошие.
Было трое родов. Все три раза первые пару дней лило довольно сильно, пользовалась урологическими.
совсем мало
не было
Практически не было выделений -намного меньше, чем в обычные месячные.
Понадобились на первые несколько дней, в основном - на ночь.
первые пару дней обильнее, чем месячные, потом такой же интенсивности.
Мне послеродовые нужны били до родов, когда воды отошли, и несколько часов после родов. В остальное время пользовалась обычными, с мягкой поверхность. Послеродовые очень большие. Натирают. Выделений было больше чем при месячных
Да, покупала после родовые прокладки
У меня не было я мальчик
Olya Jackson
читайте ВОПРОС - он был для РОЖАВШИХ ДАМ... вроде не ученик уже.. а все такой же идиот...
Все зависит от организма