Беременность и роды
мамочки.. . а вы как??? больше на гламуре? или на спорте? (я про одежду)... что предпочитаете?
классика, сейчас в джинсах гуляю с дитем! или в платье) и плаще) спортивный стиль не люблю.... только на прогулку с собакой.
А у меня свой стиль... наверное ближе к спортивному... никакого гламура)))))
я на секонд хенде
предпочитаю джинсы и свитер. дома-спортивки.
По настроению и ситуации, но больше спорт предпочитаю))
терпеть не могу Хламур, особливо стразы и блестки, но и спорт вообще не ношу
я типа того (джемперок себе такой прибарахлила как раз) , только каблуки не ниже 10 см)))) ) всегда

по случаю и по настроению.
По настроению и ситуации, порой и оверсайз одеть могу)))
Olga Lemneva
а что такое оверсайз?
классический вариант, ну может еще немного от хиппи (сарафаны цветастые, бусики, фенечки)
в основном спорт...)
классику и спорт... гламур не ношу-годы не те
спорт вообще не мое
не обязывает меня статус и положение ходить при параде) я больше к спорт. стилю склоняюсь
Кэжуал преобладает. Джинсы с кофтами, иногда спортивно могу одеться, но больше в плохую погоду.
предпочитаю гламур
но получается больше спорт
и то и другое всё моё
классика
я всё от офисного стиля не отойду...
либо кэжуал, либо спорт)
глам)))
Классика!
панк ламур сайбер гот=) вот мой стиль)))
Я носки и пижаму))) и целый день в постели:)))))))) и гламур и спорт и романтика одновременно:)))
Я люблю то, что мне идет)) Чтобы выглядеть ни в коем случае не хуже чем до появления малыша) Неухоженные мамочки, которые говорят "да мне даже голову некогда помыть" очень удручают.
Качалина Валерия
не люблю даже слушать такие разговоры.так как не представляю...КАК можно не успеть голову помыть
для меня это загадка..
я одна с малышом.дак еще и беременная.
но все успеваю.и к тому же за мужем следить(в смысле ухоженности одежды и полного живота)
для меня это загадка..
я одна с малышом.дак еще и беременная.
Сымбат Болекова( Кукузова)
вы наверное при этом не работаете, видимо мужья имеются обеспеченные))
Домашний вид одежды, без пафоса и определённого стиля. красоваться не перед кем.
Выйду на работу-другое дело))))))
классика, Готика
А я не мамочка :D