Беременность и роды
А что делать , если вам хамит и хамит , и оскорбляет ...ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ-----будущая мамочка!!!!
Очень даже верю, на днях стояла в сбербанке в очереди, заходит девушка с животом и как гаркнет "пропустите без очереди мне только узнать" с ней был парень видно что выпивший, короче а в нашей очереди почти всем надо было только узнать потому что задержки с переводами были, а бабка очередь которой подошла и перед ней влезла эта беременная, сказала что мол ей тоже только спросить и пусть она становится в очередь (народу уже было немного) , и тут эта беременная как заорет "ты мразь старая, не видиш я беременная а ты меня нервируеш", короче они с бабкой затолкались около окошечка и бабка упала на пол и стала звонить в милицию, такой цирк был их вся очередь разнимала, а в итоге перевод получить надо было пьяноватому парню с которым девка пришла, а самой ей ниче не надо было, это она таким образом место ему пробивала. Кошмар короче
Татьяна Симонина
Вот и я здесь столкнулась с таким сквернословием беременных двух женщин ...Наверное они из одних краев будут Словом , ужасно....
Так может психоз? Отвечать пока не надо, как родит - после третьего дня можно в нюхус врезать... несильно...
дура - она и есть дура и от того, что она вдруг стала временно беременная она из хамла в нежную ромашку луговую не превратится, а останется такой же хабалкой.. . только с пузом.... если хамят здесь на ответах - просто обращайтесь к модераторам, а если на почте - в черный список....
Вряд ли она - будущая мамочка
bedniy rebeok vnutri nee (((( on je ves negativ mamashi vpitivaet....sley ee v cherniy spisok!
не провоцировать ее на хамство.... вы же тоже были беременной.
понять ее и простить)) ) я месяцев до трех сама как мигера была-на всех подряд кидалась и всех убить хотелось... а попадало больше всего, конечно, мужу. спасибо ему, что все забыл, понял и простил.. . поэтому просто войдите в ее положение и будьте умнее-не ведитесь на провокацию
оставьте... она не понимает что все её слова вернутся и отразятся на малыше
Татьяна Симонина
Да малыши ни в чем не виноваты .. На их долю хватит ИХ БУДУЩИХ ПРОБЛЕМ....
Измените ник...
Татьяна Симонина
Я так и сдела , но она--ха-ха-ха , все равно узнала , и уже готова была опять начать привязываться....сейчас , слава богу , вроде отстала....
а вы что - у нее в животике сидите... и они вам уже хамит?? то тогда лучше и на свет не рожайдесь... сделайте преждевременные роды.. . избавьтесь от такой мамочки.. . раньше. чем на свет появитесь...
на то она и беременная... ей простительно.... гормоны играют.... будьте снисходительны и просто не реагируйте.... малышу вредно когда мама нервничает...
Поведение беременной женщины постоянно зависит от гормональных перестроек организма и надо соответствующим образом к этому относиться и лишний раз не провоцировать на негатив.... Если Вы сами когда либо были в ожидании ребенка, то не Вам ли этого не знать? Настроение может меняться поминутно, иногда можно завестись на пустом месте.... Будьте терпимее и хотя бы временно не заводите провокационных тем....
игнорируй. скоро ей надоест.
Я не считаю, что простительно. .
я таких людей- просто в игнор. ИМХО они не стоят потраченного времени))))) )
Я общаюсь только с теми людьми, от кого я вижу какое-то конструктивное общение (если критика- то конструктивная)
Забей на всё.
Нормально она быдет воспитывать своих детей. А ты ей помоги. Дать совет? А справишься? Сначала пересморти все в себе. Потом приди к ней, стань перед ней на колени, скажи, прости, я все сделаю для тебя. Но это делать только искренне можно. Да куда тебе, дуре.
Татьяна Симонина
Умно ...А главное --ВЕЖЛИВО КАК!!!!1 На колени встают только ущербные....да мне и не перед кем....ВНУКОВ ПОКА НЕ ЖДУ, ну в ближайший год....
Юличка Маринина
помоему вы вобще не в теме
Чудны крестьянские дети...
она этим вредит, прежде всего, своему малышу. очень вредит... пожалейте её и её малыша и не обижайтесь. постарайтесь с ней меньше встречаться...
Показать что Вы умнее.. . и промолчать, а не кричать об этом на всю семью!
С дураками ещё не придумали пока способов борьбы. Мои сочувствия!
это гормоны
Может под горячую руку попались?)) ) Если она пишет вам на почтовый ящик, то внесите ее в черный список. Не реагируйте на нее, может она вас позлить хочет. Сочувствую ее мужу (если он, конечно есть) и будущему ребенку.))))))) )
P.S. Хотите сделать пакость? Обратитесь к модеру и пусть ее забанят ( не дадут доступа на этот сайт)
Беременность - не болезнь, если у человека что-то не в порядке с психикой, то это есть и без беременности, а в этот период только усиливается. А мой вам совет, включите ее в черный список, лишний раз конечно ругаться не стоит, зачем брать грех на душу, вдруг будет осложнения, но и на место ставить, конечно, тоже надо, но будте мудрее, покажите, как она нелепо выглядит состороны, стоит престыдить, может это поможет.
Идите спать, я беременная вобще всяких компов избегала, вредно это!
это просто пред родовые стресы, я когда была беременая, у меня глаза не просыхали, на дуру могла обидеться 2 дня не разговаривать. Не обращай внимания, это пройдет, так бывает