Беременность и роды
"наркотик" будущей мамочки... Не пугайтесь! Это не то, что вы подумали!! ))
Беременность 16,5 недель. Подсела на драже Тик так со вкусом апельсина. Съедаю по 5 упаковок в день. Это стало для меня как наркотик. Понимаю, это ни есть хорошо, но зато себя человеком чувствую! Боялась поначалу, что аллергия начнётся, но вроде пока ничего подобного не замечалось…Что с собой делать? Пытаться отучиваться от вредной привычки или беременным нельзя себя отказывать? У меня двойняшки под сердцем….
Новая эффективная диета!
20 драже ТИК-ТАК на завтрак, 50 на обед и 60 на ужин.
Вес стабильный, дыхание свежее, но слабое…
Это всего лишь шутка)) ) я все время ела мармелад со вкусом колы, равносильно Тик таку и всё окей)) ) Кушайте, не бойтесь, только единственное, количество уменьшите хотя бы до 2-3 пачек.
просто поешь ещё и апельсинов
бывает. что и полегчает
тик-так не безвреден-резко забудьте о нем!
А вы не боитесь, что не у вас, а у детей аллергия будет.
ничего. . мои двойняшки когда под сердцем были мандарины тоннами требовали - ела.. . а куда деваться, если хочется аж до слез...
у меня тоже самое... но с шоколадом
А я считаю, что ничего страшного в этом нет. Я жвачки жевала, ела всякие ментосы, фрутеллы и пр. - ничего, всё нормально вроде. Вы же не водку пьёте! Кто - то роллтоны с дошираки лопает-и чего??? Ребёнок уродом от этого будет? ! Чушь это всё.
Я целую помаду сьела гигиеническую. И мыла дегтярного хотелось покушать.
организм беременной требует нужное для него. .
я пока с пузякой ходила. скушала неисчилимое количество чупачупсов, всяких ирисок фруктовых, скитлсов скока съела.... скока кока колы выпила - это кошмарь))) ну не могла я себе отказать...
лучше апельсинку скушай, а тик-так много нельзя почитайте что в нём содержится
А я ела мел прямо кусками-вкусно было))))))))))))) ) и тоже не могла отказать себе
Если на здоровье детей наплевать - ешьте дальше, в том же количестве. Во всем нужна мера.
Слишком много красителей и ароматизаторов! Попробуйте найти более безобидную замену, грызите Кальций, например.
будут у тебя апельсинки))))
Это же химия. Я наседала на бананы. Попробуй найти для себя что то из фруктов.
Ну ты уж не сильно наседай ведь там химия!!!
a poprobyvat naturalnenkih apelsinov? vse-taki tik-tak tam E est navernoe...nu ili hotia by pomenshe...cheredovat....pachku tik-tak, potom apelsinov...i tak dalee...)))
поздравляю с двойняшками!!!! здорово вам) удачной беременности! а про дрожже, я думаю уменьшить потребление их. . а так не переживай, в меру все хорошо
Не надо Тик-так, в нем химия, лучше настоящие апельсины. Кушайте,, , здоровья вам!! ! Если честно, я вискас сухой ела.... вкусно было! Главное- не злоупотреблять. В любом случае это явление временное. Насытится организм- сами не захотите больше.
а может чем-то заменять, что вроде не такое вредное, не такое вкусное но все же где-то рядом? Лично ваши вкусовые ощущения тут важны. 5упаковок- что-то многовато! ! Мы себе каждый день отказываем в чем-то. Ни к чему вам так много этой химии, пожалейте своих двойняшек
я тоже его ем) только мятный, он меня от тошнты спасает)
но не 5 упаковок конечно, это много. одну максимум
хотя если хочешь знаю по себе хоть что мне тут говорите но я съем
ОГО!!!! Как тебе повезло с двойняшками! Поздравляю, ты счастливица! А про "наркотик" скажу тебе.... это обсалютно нормально, вот я ела МЕЛ и глюканат кальция, у меня аж до голодной слюны было.... родила 2 месяца назад и что ты думаешь? До сих пор ем.... мне нравится, ничего не могу с этим поделать.