Беременность и роды

Блин, все до гинеколога никак не дойду. Девочки, а когда вы пошли к нему после родов?)

Анна Ватолина
Через месяц, когда дочиститься понадобилось, потом через полгода, потому что при грудном вскармливании все-таки случаются нежданчики, а теперь уже лет семь как...
Ленчик Лукина
Лучший ответ
Через месяц...
Через год допиликала-таки)))
сразу же пошла дня через два наверное... не враг я своему здоровью
в течение недели после выписки.
Настюшка Devil
После первого ребенка ровно через 45 дней, после второго- через полгода)
вот после первых родов через 2 недели пришла. помню, иррозию нашли (или как оно там) и прижгли сразу.
а вот после этих.... уже 9 месяцев сыну, а я никак не дойду туда ((((
Ида Ямпольская
через 2 дня после выписки. На 7 день после родов.
Были на то причины.
Потом через месяц
года через полтора
через месяц-как сказали
Моей манюне скоро 4 мес - до сих пор не ходила. После 1х родов пошла к гинекологу только через 2,5 года - становиться на учёт по поводу 2й беременности =)
Инна Евко
после первых родов-через 2 недели. после вторых уже полгода прошло-не ходила и не собираюсь.
Aliya Serebryakova
не ходила, ребенка оставить не с кем
через 40 дней, когда была записана
через год, всё тянула
Уже почти 3 года прошло, а я так и не сходила. Никаких проблем не было. А вот выматывалась настолько, что какие там врачи! Поспать бы.. . я одна с дочкой живу.
Zhanara Utegenova
сначала через 3 недели (на кресле не смотрели) , потом сказали прийти в 2 месяца, чтоб на кресле посмотреть
D*
Dama ****
Когда кровь закончила течь!
через 2 месяца, как и говорили в роддоме
Не знаю сколько вам, но моему ребенку полтора года уже было когда добралась таки, и все хорошо)) .
просто ничего не беспокоило, вот и не торопилась.
через неделю после выписки (без осмотра) . сейчас 1.2 прошло, до сих пор не была (
через три мес пошла
Марина Нетеса
ну тут сейчас все правильные соберутся которые выполняют все рекомендации. а мне стыдно признаться но ребенку 8 месяцев и я до сих пор не была.
Н@
Наташа @.
Ирина Полорченко Не правильные, а те, кто о здоровье заботится.
через 8 месяцев, как то руки не доходили)))
иди и не мучайся!
еще не хватало изза этих тупых родов себе испортить здоровье!
свое здоровье дороже!!!
Анна Ватолина Да вот очень хочу, но ребенка нескем оставить(((
Через 2 месяца.
через три месяца.