Беременность и роды
Вы после родов в первый месяц посещались гинеколога? Я все никак не дойду, я одна такая безответственная?
Нет, не пошла--все было хорошо! Заявилась через 4 месяца
Если ничего не беспокоит - не иду.
я его вообще не посетила после родов и пока в декрете сидела тоже
Да, как раз чуть больше чем через месяц и посетила....
В первый месяц не посещала. Нам в роддоме сказали - к врачу идите через 40 дней. Вот я и ждала, как порядочная.
Aylara Altybayewa
А нам в течении 14 дней с момента выписки.
Нет. У нас иная система. визит к врачу только через 6-8 недель, если нет жалоб. и это просто беседа. никто никуда не заглядывает
У меня были проблемы с грудью, так что гинеколог сама ко мне домой приезжала. Потом с этой же проблемой к ней ходила. Если бы все нормально было, не пошла бы вообще.
Через месяц-полтора иду, он сразу говорит все-что мне нужно)
не помню, но, наверное сходила. я всегда выполняю рекомендации врачей побуквенно. мне своей головой про это думать лень. что скажут, то и делаю)
Вообще к ним не хожу:)
Все в порядке
Забеременею - на учет и все:)))
Все в порядке
Забеременею - на учет и все:)))
через 2 месяца, обязательно сходите, это же ваше здоровье и вы нужны своему малышу
У меня проблемы небольшие были, после родов поэтому 2 раза пришлось поситить.
Через неделю после выписки потом через месяц ещё раз и всё
я была из за шва.. у меня было второе кесарево.. и со швом во второй раз проблемы были.. вот и ходила..
сходила через два месяца
У нас сам врач назначает через сколько к нему надо идти после родов, я родила 6 февраля, а к врачу мне 22 марта. Раньше нельзя, надо когда чуть в форму и все внутри востановится.
мне через 2 сказали, и нет, тоже еще не дошла. После вторых родов вообще не дошла, пошла только на учет с третьей становиться. Так что я просто жуть какая безответственная.
Только когда ребенку будет 2 мес, нужно будет пойтт ОБЯЗАТЕЛЬНО!