Злые тётки, как всегда злорадствуют.
Сходите к гинекологу для начала, затем пройдите курс массажа и мануальной терапии для укрепления позвоночника (йога очень хорошо и во время беременности тоже) и беременнейте в своё удовольствие. Очень рада за вас и сама так же хочу. Я из врачебной семьи и сама доктор, считаю что 9 месяцев, это вполне нормально для следующей беременности, тем более если мамочка здорова и предыдущая беременность и роды были без осложнений. И, главное, помощь родных и ЛЮБОВЬ!! !
Отступление:
Прабабушка моя говорила, что настоящая женщина месячных допускать вообще не должна! у неё между детьми было ровно по три года, а месячных больше никогда не было. Все её дети живы-здоровы до сих пор и самой ей уже 108 лет, в разуме и бегает ещё. Но к сожалению в наш гормонами напичканый век кормление грудью теперь не является контрацептивом...
Беременность и роды
Ну наконец-то наступили м. после родов спустя 9 месяцев теперь-то я смогу забеременеть,а то никак не выходило?!
Я бы конечно порадовалась за вас.... но как то не могу себе представить еще одну беременность через 9 месяцев.... как себя не жалко я не понимаю.... ну да ладно, ваша матка, ваше тело как хотите )
Успехов вам так сказать в этом нелегком деле, сейчас все сначала начнется....)
Ужас.... это не зависть... сочувствую.
Евгения Иноземцева
ты последний ответ прочитай и не допускай месячных вообще!!!!Злая теткО ))))
и раньше могла, если не предохранялись-значит, просто везло
здорово! ! погодки будут
Виктория Ревина
уже не будут..
а нужно ли так быстро снова беременеть? еще мышцы живота не вернулись на место, живот висеть будет, болеть спина, все соки сейчас идут в молоко.. .
моя мама так ходила одну за другой, это очень тяжело...
А оно вам надо так рано после родов?
вообще-то так быстро беременеть вредно для организма и будущего ребенка
Блин, зря вы написали. Сейчас вам начнут завидовать те, у кого с ребенком помочь некому и они не могут себе позволить рожать детей подряд, а хотелось бы.
И я в том числе
а как организм?
гинекологи толковые рекомендуют через 3-4 года
или ВАм себя не жалко?
если сразу забеременеть молоко закончится, чем эту ляльку кормить будете -смеськами? потерпите хотя бы полгода.
Sandy Wentz
ниче оно не заканчивается, и горьким не становиться, и ребенок от него не отказывается