Беременность и роды
Пожалуйста помогите советом!!!
Четыре положительных теста на беременность, можно ли считать это достоверным результатом? На Узи пока еще рано идти, в то же время не могу найти себе места пытаясь понять беременна я или нет....
поздравляю)))))))))))))) от всей души))))
ну 4 теста уже точно не соврут!) поэтому Поздравляю!... беременность точно есть!
У нас 3 года не получалось забеременеть, и тут такой сюрприз - две полосочки, правда, я всего 2 теста сделала. Т. к. до этого в прошлом году у меня была неразвивающаяся беременность, то при задержке в неделю побежала делать платное УЗИ, а еще через неделю встала на учет.
Думаю, что 4 теста обманывать не могут, так что ПОЗДРАВЛЯЮ! Легкой вам беременности и здоровенького малыша!
да беременна скорее всего. тесты ж показали
Нет конечно, вот если бы положительных тестов было 8штук, тогда другое дело, а 4 положительных еще ни о чем не говорят.
можно!! ! 100 % )
умереть не встать.. . рожать пойдешь - поймешь, если еще не поняла
Конечно же это точно! И не обязательно идти на узи чтобы убедится в наличие беременности. Генекологи это определяют. Я сделала два теста, на следующий день пошла к доктору, который просвятил что положительные тесты ложными не бывают, посмотрев на кресле сказал что матка увеличена и мягкая. Беременноть 4-6 недель. Так что идите к доктору, он вам расскажет о питании и все такое. Поздравляю мамулька!!! О увидела вашу добавку... Да да.. Мне тоже говорили бесплодная, нет овуляции. Если когда-то забеременею это будет чудо. И что?! Без всякого лечения забеременела и все прекрасно, через два месяца сын родится. Ну и стоит ли это вообще слушать?
ну 4 теста положительных это уже мое вам " ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! "
а теперь ждите, когда можно будет на УЗИ и вперед)
ну конечно же беременна! ! ))) радоваться надо )) мне тоже говорили ищите сурогатную мать, забеременнела с первого месяца ))
скорее всего беременная, но лучше к гинекологу
Скорее всего Божья милость на вас все же снизошла. Поздравляю вас!
Думаю вас стоит прежде всего стоит Его поблагодарить. Ведь детки - это самая большая радость в жизни женщины.
Скорее всего да. Обычно уже 2 положительных теста - точно. а у Вас - 4
Маргарита, я вас понимаю, сама неделю назад поверить не могла.. . мне 28 и тоже 1 беременность и тоже были проблемы. На узи сходить надо, подтвердить беременность и место ее нахождения, а так же принять все меры, что бы ее сохранить. На узи, если рано, подождите пару неделек, но не затягивайте, а то потом как у меня выйдет сразу 10 недель)) ) Хотя это и к лучшему, ближе к заветной мечте и счастью)))
У меня 2 положительных, пока 6 недель, вот 8 будет пойду к гинекологу, может сама догадаешься. Скорее всего тесты не врут (поздравляю) . Пока расслабся и жди, пока срок 8-10 недель будет, а так кроме ХГЧ даже врач на раннем сроке ничего не скажет. Во врачебном осмотре тоже нет ничего сверх хорошего на раннем сроке.
Идите к гинекологу....
Проще идти в лабораторию и сдать кровь на ХГЧ, девушка администратор объяснит тебе результат!
в первые слышу про срок 8-10 недель. в 4 уже точно могут сказать