Беременность и роды
А вы из роддома лясика в автокресле везли? Или просто на ручках, ведь врядли ближайшее время оно еще понадобится?
тогда не было автокресел
На руках оба раза после выписки- детей двое. У нас машины нет, очень редко берем такси, смысл выкидывать кучу денег на это кресло?
Чего это вряд ли.. . Мне очень даже понадобилось. Младшего забирали без кресла - хотя оно уже было, но там экстремальные условия были, не до кресел.. . А старшего когда забирали - про кресла никто и не слыхивал... И машины своей не было.
Ну 13 лет назад на руках) Не было такого закона. И кресел тоже. А сейчас в переноске планирую.
Когда я ехала мы про них и не слышали.
тем более такую кроху и на руках удержишь.
тем более такую кроху и на руках удержишь.
на ручках - у нас нет машины, смысл кресло на 1 раз покупать??
ой, да они в первые дни такие хрупкие, дунуть страшно, кажется сейчас шейка, позвоночник, всё попереломается.
на руках везла.
более того, пока не сели уверенно дети, возила только на руках, без кресел.
сыну 9 месяцев, до сих пор на руках катается. не сидит в кресле... очень редко может минут 15 посидеть и всё...
так что им одного на двоих вполне хватает)
на руках везла.
более того, пока не сели уверенно дети, возила только на руках, без кресел.
сыну 9 месяцев, до сих пор на руках катается. не сидит в кресле... очень редко может минут 15 посидеть и всё...
так что им одного на двоих вполне хватает)
Из роддома забирали в конверте, поэтому везли на руках. А потом уже возили только в кресле.
на руках
В люльке.
на ручках. Мы ещё его не покупали это кресло. хотя малому 11 мес. уже) ) На зиму приобретём)
На руках, но у нас близко за 10 минут доехали!
у мамы собачку зовут лясик))) )
на ручках везли
на ручках везли
На руках потому что кресла от 0+ мы тогда просто не нашли. Потом уже только приобрели. понадобится очень, в больничку съездить или еще куда по делам
Нам 5 мин. ехать нужно было, ребёнок всегда в машине в кресле, с самого рождения!!! !
Когда же народ поймёт, что кресло БЕЗОПАСНОСТИ, это необходимость ((((....
Когда же народ поймёт, что кресло БЕЗОПАСНОСТИ, это необходимость ((((....
на руках, кресло купили когда сыну 5 месяцев было
на ручках хотя кресло было
на руках, в кресле вожу с месяца
В автокресле. И оно нам понадобилось через пару недель. И вообще мы много куда с ним ездили. Так что для нас это была незаменимая вещь.
Вера Калетина
А как возить ребенка, который еще не умеет сидеть? Там специальные приспособления есть? Просто я еще только беременна и не интересовалась до этого, а вот думаем месяца в 4 ехать с ребенком к родственникам и уже заранее планирую, как будет с этим креслом.
На руках везли. А автокресло чуть позже будет незаменимым помощником.
на руках.
почему это оно не понадобится? очень даже понадобится.. . вот даже едешь куда нить или откуда нить и в магаз надо заскочить, так чего мурыжить ребеночка, если он на руках. а так спокойно спит в автолюльке
почему это оно не понадобится? очень даже понадобится.. . вот даже едешь куда нить или откуда нить и в магаз надо заскочить, так чего мурыжить ребеночка, если он на руках. а так спокойно спит в автолюльке
что такое " лясик " не знаю !!!Русские слова забыли !?
везли на руках....
на руках
автокресло нет, а вот автолюлька понадобится.
Только на руках.
Похожие вопросы
- А как ребенка везти из роддома, если без автокресла нельзя (штрафуют) а как его, интересно в КОНВЕРТЕ уложить в автокресло?
- Можно из роддома ребенка на руках везти в автомобиле? Не пристегивать же?
- Мамочки, а что Вы испытывали, когда Вас забирали с роддома, дарили цветы, и вручали папе малыша на ручки?! :)
- Ночью родилась племяшка! Хотим проведать молодую мамку, что можно ей вкусного привезти в роддом? И цветы сразу везти или
- Нужно ли авто кресло, когда забираешь ребенка из роддома? или на руках везти? Ехать 15 минут до дома.
- А в роддоме всегда на носилках везут?
- У кого как получилось с роддомом, а именно: выбирали заранее, договаривались? Или со схватками приехали в ближайший?
- сколько вам времени после родов понадобилось чтоб привести тело в добеременный вид?
- в каком роддоме вы рожали?где посоветуете?стоит ли платить или можно в наше время и бесплатно хорошо?
- а можно ли в роддом брать с собой фен? я просто без него ну никак не могу!!!!