Беременность и роды

А в роддоме всегда на носилках везут?

Леночка Бик
в предродовую пешком шла со второго этажа на первый, до родовой пешком, после родов 2 часа на кресле пролежала, а потом в палату пешком снова на второй этаж. видимо я невезучая, все пешком, да пешком
Департамент Егс
Лучший ответ
Нет, конечно. Везут - если есть какая-то угроза жизни плода или матери - высокое давление, отслойка плаценты и т. п. При нормальной родовой деятельности женщина может ходить до самого последнего момента. А вот после родов - да, везут на каталке до палаты. И ещё некоторое время нужно полежать и отдохнуть.
не всехх. тока избранных... если сестре из приемного покажется что вы прям щазз родите)
женщине можно ХОДИТЬ и сидеть до момента ВЫХОДА ПЛОДА, бывают и случаи когда ребенок уже НАПОЛОВИНУ наружи, когда ПЕРСОНАЛ соизволит подойти к роженице, так потом бегом на родильный стол, с полотенцем зажатым между ног, лишь бы только ребенка удержать "там".
Ирина Губанова
Нет блин, на БМВ привозят ...
Лидия Терехова
я на машине приехала. нельзя скакать на лошади.
Мария Носулич
У нас не везут, я сама пришла, поднялась на 5-й этаж, меня там посмотрел врач и сказал чего так долго не приезжала, позвонил моей врачихе, а за то время пока она приехала, меня переодели и нянчились со мной!
Aigerim Zhumasil
На кресло сами идут, а с кресла на носилках, т. к. ходить Вы там еще не можете.
Ya Ya
У нас только посл родов всех на носилках везут, независимо как прошли роды
Сама и в родблок, и в операционную потом шла
Алма Хасанова
Не видела никого на носилках, сам идёшь в клизменную, в душ в пред родовое стелишь себе постель ложишься и ждеш. После родов даже сам идешь в душ и уже в палату с вещами
Aigerim Zhumasil У нас с род зала меня везли и клизму в родовой делали. Наверное везде по разному!
Я видела все пешком шли с 3 этажа на 1 :-)
Shnar Rsbekova
Я с мужем ехала. а от машины пешком. Схватки интервалом 4 минуты были
так как моя малышка попой вперед лезла, мне можно было только лежать... а так и сидеть и ходить можно
мама говорит, что ходить нельзя после родов .