Беременность и роды

а можно ли в роддом брать с собой фен? я просто без него ну никак не могу!!!!

Спуститесь на землю, вряд ли вам будет после родов до него!
Елена Сазонова
Лучший ответ
Вот когда будешь рожать, акушерка тебе принесет фен, Сама узнаешь можешь ты без него или не можешь
Можете.
Ксения Хомык
берите конечно, а можно чтобы потом родственники передали.
Почему пишут, что фен не пригодится. Ну хотя бы перед выпиской надо себя в порядо привести!
Только не помешать бы соседкам по палате)
мне проще было, я одна в палате лежала)))))
"Ну никак не могу... " Девушка, вы что в санаторий собрались, там можно и без него обойтись. Я тоже в повседневной жизни не могу без фена, но в роддоме он НЕ НУЖЕН!
и я возьму обязтельно.. не могу тоже жить без фена.. а красивой и ухоженной надо быть всегда... только видимо не все здесь так думают!! да и правильно выше написали... мы за это деньги платим.. так что пусть там себе со своими запретами в тряпочку молчат!!!))))
Я брала. У меня в палате душ был. Утром просыпалась, мыла голову, и сушила феном.
бери, а что такого? похоже тут пишут мамаши. которые узнав что залетели по инерции перестали за собой следить и начинать не собираются даже после родов
Ольга Арнаут
Ириша, все, без чего ты считаешь не обойдешся-бери. мы за все там платим деньги.... не стоит себя в чем то ущимлять!!!! и при чем если будет возможность, приведешь себя в приличный вид, а то мы после родов такие красавицы....))) удачи!!!!
Aльбинка ***
Думаю тебе там не до него будет.
Тамара Тамазян
когда рожать начнешь не до фена будет ты и так красивая раз рожать собралась
Бери конечно, будет время приведешь себя в порядок перед выпиской. Я вот тоже не могу без фена. Видимо действительно некоторые на себя как забили, так и не собирются себя в порядок привоить.
Мария Маляр
врядли кто нибудь разрешит им пользоваться там, всех детей перебудите, и мамаш тоже
В роддом не забудьте прихватить свой живот, там узнаете пригодится вам фен или нет.
Я брала никто из персонала и слова не сказал. Перед выпиской красоту навела и вперед домой.
Я тоже возьму, только маленький такой, дорожный, тоже без фена не могу!
Я там была уже два раза и всегда брала фен !
------
Бери, но он тебе точно не понадобится :)))