на платное узи сходить можно. мб у вас тонус
ой, щас запугают выкидышами. выделений кровянистых нет? тогда с чего такая у них паника. они беременными разве идеально себя чувствовали?. .
полежите на боку, ношпу выпейте и всё пройдет. свечку, если есть (если выписывали) . не пройдет-тогда звоните. вы не обменялись с гинекологом номерами? ? тогда в роддом позвоните, вам всё скажут или приедут посмотрят.
Беременность и роды
22 недели Б. сегодня заболел низ живота, как на месячные, и к врачу не попадешь выходные же, что делать???
В любом роддоме обязательно есть дежурный врач. Они должны оказать помощь
Врачи работают круглосуточно: 03, Больницы, роддома. Может быть выкидыш. Звони 03 \медик\
после выходных срочно к врачу!!!
позвоните в скорую, расскажите всю ситуацию. они должны подсказать что делать.
вызывать скорую, чтож еще
у меня так скорая угрозу поставила ((лучше в 03 звонить
В скорую позвони.
Если сильно беспокоитесь, выховите скорую, вас отвезут в паталогию, там осмотрит дежурный доктор и даст ответ. Тут вам советом не помогут. У меня тоже в пятницу вечером заболел, были предвесники, до понедельника дотерпела, как дура, пошла на прием, а там открытие палец! ! Положили в паталогию без разговоров!
Не паникуй. Это может быть ложные схватки. , либо матка в тонусе, может ты переутомлялась недавно или перенервничала. Попей ношпу. Я такое прошла. Но на всякий случай скажи про это своему врачу на приёме.
а может даже от простого секса болеть... у меня так всю беременность было...
Скорую вызывать.