Беременность и роды

Как беременной без переживаний и нервов сдать сессию??!!Один экзамен уже завалила,теперь прям трясёт всю(((((

Shahmina Karimova
Не слушайте этих злых глупых людей! Половина из них просто вам завидует, они не знают насколько тяжело на самом деле выносить беременность и что каждый стресс отражается на ребенке. Вторая половина просто решила поглумиться потому, что в свое время с ними также обращались. А экзамены как нибудь сдадутся.
Ираида Пинчук
Лучший ответ
К сожалению, некоторые люди просто не понимают, что они на самом деле далеко не пуп земли.
Этим особенно часто страдают беременные.
Но. Одно дело в автобусе-маршрутке попросить уступить место, или в очереди вперед пропустят, а совершенно другое - требовать то, что просто так не дают за непонятно что.
О, если вы пришли в институт крутить пузом, не прикладывая мозга, и получать за это дохлые пятерки.... если вам не нужны знания, а только пятерки в зачетке - тогда пардон.
Но боже упаси нарваться на такого вечно беременного выпускника с красным дипломом и 5-ю детьми)))) ) Мне жаль будущего работодателя, а не вас.

Все равно все время дома сидишь, даже почитать лекции не в состоянии?
успокойся! главное- это ребёнок!! ! а все эти экзамены- мелочи жизни, даже не переживай из-за этого!! !
а у тебя срок большой?

P.S. не понимаю таких преподавателей, которые не могут пойти на встречу беременным.. . словно у них нет своих детей!! ! возмущают такие ситуации!!!
преподы и так беременным пятёрки ставят
очень просто. Я сегодня сдала последний из 38(!!!) экзаменов (экстерном сдаю) , начиная с сентября, все до единого сдала на 5 (сама удивляюсь) . Таким образом выход один - прочитать хотя бы пару раз материал, по которому будешь сдавать и никаких нервов не будет! Сдашь на 4 по любому, если что - то знаешь, если же углубишься и попытаешься понять о чем там предмет, то вообще на 5 сдашь. Зубрить бесполезно, просто вдумчиво прочитай. И станешь самой умной и образованной мамой на свете! Удачи!
а ты роди экзаменатору в ладоши
Оксана Лаубис
Животом вперед. Акцентируйте свою беременность, будут делать скидки. У меня у самой в понедеьник ужасный экзамен (((((
D.
Dianca .
dumai, 4to zdorovii rebenok -eto camoe vajnoe. a cecciiu mojno perezdat`. i ewe, beremennim vcegda delaiut ckidku, tol`ko podigrai cebe 4ut`-4ut`.ny, 4to tebe ne o4en` horowo, i prepad tebea pobictree otpuctit.
Пристите конечно, но учеба это одно, а беременность другое, не можете учиться, берите академ, и нечего животом перед экзаменатором трясти надеясь на автомат и халяву. Вы нечем не лучше остальных, если другие не беременны, то значит они должны учить и стараться, а вам должны все так за живот а не за знания ставить. И вообще судя по такому настрою, образование вам не нужно, пусть учиться тот кто хочет, а Вы дома сидите, рожайте, и нервов не будет.
дорогая не переживай. я тоже сдаю. мне никто не постаил авансом а валят тоже, не сдала что-то. обидно, но надо держаться.
Беременность и учёба это не легко. В нашем обществе не дождешься уважения.. приходится выживать.
Дам единственный совет : Dont worry be happy
Вообщето лучше уж учеба - учебой, а беременность - беременностью, на мой взгляд понятия несовместимые. Я так не могла, можете - молодцы! А влетели не сетуйте...
Козлы они, что сказать... А ты не переживай, главное сейчас - это здоровенький ребеночек!!)))))
Тт Ивангород
да не все так плохо это всего лишь экзамен а не практика
возьми больничный отпуск отложи сесию
попытайся сосредоточится, конечно это сложно но все таки.... а на этих зависливых людей не обращай внимания)) ребенок это ведь счастье))
пей валерьянку с пустырником!