Один раз было. Я была беременна, токсикоз жуткий мучил. Он пошел с друзьями гулять, я легла спать, проснулась в час ночи - его нет, звоню - трубку не берет, еле вызвонила одного из друзей, попросила трубку передать. За это время я чуть не сошла с ума, столько всего передумала - вдруг под машину попал, вдруг в милицию и т. д.
В итоге когда явился - влепила пощечину. Не за то что гулял, а за то, что не предупредил.
Беременность и роды
За что бы вы могли влепть пощечину? Мужу.
У меня с нервами все ОК, наверное потому что мой муж не совершает ничего такого, за что ему нужно было бы лещей постоянно отвешивать.... да и если бы вдруг он сошел с ума и начала вести себя как быдло, вряд ли я продолжала бы жить с таким "чудом".
К тому же я прекрасно умею говорить и могу без распускания рук, объяснить человеку все что угодно.... как то мне если честно за себя стремно было бы, если бы я как истеричка начала шлепать его по лицу.... ужас конечно =)
ни разу за 11 лет не давала пощёчин мужу
а если он сдачи даст)))))))))))))))))))) не мы не деремся) можно и словцом зашибить насмерть!
а как-то не доходило до пощечин. бывало, в пылу ссоры, табуреткой в него захерачила, вот пощечин - нет, не давала.
да и вообще, ругаемся крайне редко
за оскорбление однозначно! Ой.. блядь такие все невесомые, да ни за что... бла-бла. Могу втопить так что мало не покажется, не позволю никому вытирать об себя ноги
Надежда Коробенкова
плюс сотня баллов.
Ни за что. Я не приемлю насилия и рукоприкладства. Даже за огромные провинности не стала бы так низко падать.
ДАВАЛА когда он за ночь тратил очень много денег
За предательство однозначно.
Да хоть за что угодно, если у меня хреное настроение.
За 8 лет причин не было.
вообще не знаю. теоретически за сильное оскорбление, за измену вообще бы чем потяжелее.
но на практике получается только молча уйти...
уже давала несколько раз пощечину мужу.
он тут вздумал мне грубить. . ну и получил. с нескольких раз понял, что со мной не прокатит этот номер- больше не грубит.
а если изменит, то я ( как минимум) разобью ему рожу ( простите ЛИЦО) об стену.
пощёчину мужу? -самоубифца))))
никогда б рука не поднялась
Ни за что, а вот поджопину могу)
за что нибудь серьезное.
если бы изменил.. . да и не только пощечену! Что тяжелое под руку попалось бы тем бы и получил! А пощечину если вдруг (надеюсь этого не произойдет никогда) ,оскорблять начнет, или еще что-нибудь. Те кто говорят что типа никогда руку не подниму на мужа- полная брехня....
Надежда Коробенкова
Вот это по честному!
Из за девушек которые с ним встречаются
частенько бывало давала за его делишки, да и просто если грубо скажет!