Беременность и роды

девочки! sos!!! чем вы кормите своих крошечек???

дочь забрали в больницу с температурой 40, у меня на руках внук ему 10 ДНЕЙ!! ! кормит грудью, нужно срочно купить смесь максимально преближеную к грудному молоку, ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ???
Анна Нелл
нан и нутрилон разные вещи. я нутрилоном кормила, но он подороже
Каламкас Едигеева
Лучший ответ
Анна Нелл Юля я позвонила в поликлинику педиатр сказал что нутрилон нужно купить, а вы с какого возраста кормить нутрилоном стали и кормили ли при этом грудью?
Анна Нелл написано на банке очень мелко я не вижу на руках малыш, вы можете посмотреть как разводить смесь с учетом что ребенку 10 дней помогите плиз!!!
Многие Фрисолак хвалят.. Я сама не пользовалась, толкьо собираюьс, как рожу. Но с сыном пробовала Нан, Хуману--отрава просто, ребёнку было плохо (( Вы бы с педиатром связались, ситуацию обрисовали--врач бы посоветовал.
тут не скажешь что "лучше всего"....как тут отвечают.. . что лучше всего одному-другому аллергия.. . старший ел малютку, младший нестожен.

да, и цена, вовсе не показатель в данном случае.
Юлия ---------
мне врач искренне посоветовал нутрилон!! !
к счастью с грудью проблема решилась.. .
но все же нутрилон стоит в шкафу)))
NAN лучше всего
Н)
Наля )))))
методом проб... кому-то хорошо, кому-то нет. Пробуйте Малыш, Нан, Нестожен
&&& &&&
нэнни, на козьем молоке. но она дорогая. а на коровье часто аллергия.
NAN(по возрастам) , Agusha
Нан однозначно. Да это разные смеси и их менять нельзя - ребенок должен привыкать к смеси
Римма Скудная
абсолютно все адаптированные смеси для детского питания сертифицированы и одобрены ВОЗ. Так что выбирайте смесь, которая есть в ближайшем магазине, чтоб в любой момент можно было не заморачиваясь купить. А там, если не подойдет, уже доктор назначит какую надо
Анна Нелл очень мудрый совет , спасибо!
нан и нутрилон- разные смеси.
мы кормили нутрилоном.
но вам посоветую Ненни козочка. вроде как максимально приближенная смесь к грудному молоку. но все равно может быть и аллергия. . никто ж оранизм ребенка не знает
я Нан давала доче. Скорейшего выздоровления вашей дочке!!!
Анна Нелл спасибо большое! молимся за нее....
нан хвалят хорошая смесь, но дорогая, нам малютка нравится и по корману она, учтите только если дочь слишком долго будет в больнице малыш вероятней всего откажется от груди, смесь по возможности не меняйте т. к малыш очень тяжело адаптироваться с одной на другую
нан, нестожен хороши. нестожен еще и недорого стоит и очень неплохой, много кушали
Фрисолак однозначно!!!!