Беременность и роды

Меня возмущает когда кормят ребенка чуть ли не до 6 лет. Я одна такая "возмутительная")))?

Знакомая кормит грудью, ребенку почти 3года, ребенок вполне самостоятельный. Но мама говорит что это очень полезно, и будет кормить до тех пор пока дитё само не откажеся от груди.... Как по мне так у мамы сдвиг... Что скажете??
Настя Долгова
Дуры только так долго кормят.. .
а после 3 лет я считаю что это ПЕДОФИЛИЯ!!
Айгерим Талаповна
Лучший ответ
А как он ее не кусает-то? В три года? Вообще странно это выглядит. Я с трех лет уже читала на двух языках. Представляю, как меня мама зовет: "Брось, доченька, книгу, иди молочка пососи... "))
И меня возмущает. А кормить на улице при все народе - вообще гадость!
Мой муж говорит, что его очень долго кормили грудью, он это даже помнит и ему неприятны такие воспоминания.
это новая мода.
на самом деле ребенок от этого никакой пользы не получает, а вот у мамашки--психологическая зависимость.
как по мне--то это просто отвратительно. у ребенка полный рот зубов, а он к сиське. фу
Юлия Сидорова Бред!
Вы еще расскажите о вреде ребенку при тактильном контакте.
передайте маме того ребенка, что с этого года распоряжение кормить до армии, тех кто бросит раньше, лишают родительских прав и отдаю на воспитания молошным феям
Амангелды Жанар Ахетовтар пхахахах и как у вас только фантазия такое придумывает?
Я где-то читала, в книжке по психологии, что иногда мамы сами вот так затягивают кормление, потому что испытывают наслаждение, сроде сексуальному, но объясняют это всё потребностями ребёнка. Думаю, это так и есть)
Юлия Сидорова В первую очередь это наслаждение испытывает ребенок.
Мария Асташева а я лично спрашивала мам, которые долго кормят, ни у кого не было никаких подобных ощущений и мыслей даже. Лично мне даже больно бывало кормить грудью, так что это все мифы!
ыыы))) мне больше нравится когда, до 6 лет в памперсах)))
Ольга Гузь
А меня не возмущает, мне пофиг, хоть до пенсии пусть кормят.. .
Меня возмущают совсем другое в жизни.. . Например, как быстро люди лепят другим ярлыки типа - дура, идиотка, тупая и т. д....
а может она экономная! ребенку титю и мужу пососать молочка дает! Все довольны и на молоке полная экономия, покупать не надо!))
Анна Шако
Офигеть. Я и не знала, что так долго можно кормить
Таня Уварова
Это личное дело каждой матери. Так что меня не бесит, но своего сынулю до 1 года и хватит.
Райгуль Мусина
это извращение наверное какое то.
Это сисеШные сектанты.))) )
Они поклоняются молоШной феи со словами слава молочку...))))
я таких тоже не понимаю! после года молоко теряет полезные свойства - это проверенный доказанный факт! кто кормит дальше - просто лишает себя остатков витаминов в организме - а ребенку они тоже (витамины) не достаются почти
Юлия Ефимова
Мария Асташева странно откуда у вас такие факты, когда есть информация, что кормить нужно МИНИМУМ до 2-2,5 лет и что молоко под конец становится по ценности равно молозиву, т.е. безумно полезно. А уж про рак груди, что это является профилактикой, и что многие кормящие долго здоровы и прекрасно себя чувствуют, не испытывая недостатка в витаминах... Вообщем если интересно, почитайте про это получше, ваша информация устарела.
Это личное дело каждого по-моему. А что полезно, так да, доказано что полезно, и ВОЗ рекомендует минимум до 2,5 лет кормить. И потребности у разных детей разные бывают. Но собственно вам решать за своих детей только, другие имеют право решать за своих!
Жансая Жумажан
ФУууу, это ненормально
Сама понять не могу.... а если сын так вообще перед 3х летним сиськи вываливать, фу стыд....
это извращенство.. ненавижу таких мамаш.. им просто лень отлучать... имхо

максимум год. МААААААКСИМУМ
Natali Romanova
а меня возмущает когда курят при ребенке и при беременности. Вот это реально вредно. И у курящих мамаш реально сдвиг. Но тут почему-то считается, что в этом ничего страшного.
И когда годовалого ребенка по попе лупят
И вообще много еще зла в этом мире, кроме долгокормящих мамаш.
Техно - Сила
уууууууу у меня у подруги тетя до ЧЕТЫРЕХ лет сына кормила, хотела бросить в 2 года, оставляла у подруги моей и ее родителей на 4 дня, но ее бесило что молоко течет, она плюнула и продолжала кормить...
да и вырастает бацыла беспомощная!
Правильно делает, а вы можете возмущаться сколько угодно.
Ваша знакомая права. Я старшую кормила полгода (молоко само ушло) , а младшую 2 года. Так вот разница налицо: младшая болеет раза в 3 реже старшей, вот такой иммунитет благодаря маминому молочку!!!
Людмила Бессонова извращенка, я свою кормила козьем молоком поверьте тоже здоровая как Бык!!!!
Айгуль Кашапова В чем она права,собравшись кормитьпока не откажеся.Ему уже 3,он может и до 7 не отказаться.Или первоклассник на ГВ для вас норма...
я считаю Максимум до 2 кормить и всё хваток. Я лично в полтора собираюсь отучить...
я считаю что ребенка нужно кормить до полугода, а там уже естественный прикорм, смесь, козье молоко
ребёнка нужно кормить до своей пенсии, а потом подкармливать...
пусть кормит до армии и в ней то же. и жену его потом начнет прикармливать.
Это просто ужасно! Мне думается то к 18 годам он с мамой в туалет ходить будет.
Ну конечно не нормально ребёнка в 3 года кормить грудью, моего ребёнка я не кормлю грудью с 8 месяцев.