Беременность и роды

можно ли беременным проводить время у компьютера?

я работаю на компе, у меня 27 неделька и что мне теперь увольняться, от таких мониторов которые сейчас нет излучения, это же не 1985год, когда чуть ли не в скафандре нужно было подходить к компу, да согласна что сидеть много вредно, можно раз в час 10 мин прогуливаться по коридору или кабинету,
еще говорят что белье вешать нельзя, полы мыть нельзя, еще что то там нельзя, это говорят ленивые, им просто лень вот и сваливают все на беременность
Харитонова Вероника
Харитонова Вероника
1 216
Лучший ответ
можно.
но желательно не увлекаться
потому что
1. компьютер порождает стресс (доказано)
2. портит зрение
3. сидеть беременным вообще не рекомендуется, так как в этот момент ребенок неправильно располагается в животе плюс давление на шефные позвонки.

а в меру можно всё
Принесите на работу справку о беременности, вас обязаны перевести на "легкий труд" , кажется это так назавается.
Ел
Елена
6 486
Елена Оплачиваться вам будет (если оплата почасовая) как за полный раб. день , но работать будете 3 или 4 часа. Не помню точно.
это раньше было нельзя. С большими мониторами. А теперь везде плоские-за ними можно
A)
Asselya )))
5 784
НЕТ!!! НЕЛЬЗЯ!!! надоели, не убирайтесь, не сидите за компютером, телефон выкиньте, и не дай бог шить начнете, совсем крыша едет?
Лиона
Лиона
3 166
Николаева Наталия бу-га-га!!!)))) Смешно))
можно
можно живот же не напротив монитора а под столом, так что все это глупости я все 9 месяцев провела у компьютера, родила здорового.
Я сидела до 7 месяцев, тоже работа связанна с компьютером + заочно училась, курсовые, сессии и т. д. Нормальный мальчик растет, не по годам развит))))
Юлия Тучина
Юлия Тучина
2 264
можно, если не сутками на пролет. Я до 8 месяцев работала за комп-ром да и сейчас тоже. Бывало уставала спина. но есть выход - бандаж
вообще то нежелательно конечно
Наверное нет. Вдруг ребенок будет больной.
можно, но осторожно