Беременность и роды
12-я неделя, а вес всё прежний, врач говорит, что это нормально, что позже пойдёт расти, а как у Вас было?
У меня до 20 недели вообще вес почти не набирался. Я беспокоилась, а гинеколог все смеялась: подожди, мы тебя еще на диету сажать будем! А после 20 недели пошло-поехало.. . ))) В итоге пару раз разгрузочные дни велели устраивать. Так что ничего, никуда Ваши килограммы от Вас не денутся. ))))
Правильно врач говорит... я начала прибавлять в весе после 22ой недели....
как думаешь.... а сколько должен весить ребенок на 12 недели? вот и считай свою прибавку в 100 гр.... все терь нормуль? сходится????
Вес пошел после 20 недель, до этого вообще худела. Всего 10 кг набрала. Я очень рада что не раскабанела, уж очень люблю свою фигуру. Вернула обратно свои 42кг
Я после 20 недель начала набирать.
после 22 недель начал набираться, так в среднем и начинают набирать вес...
активный набор веса начинается после 20 недель
с 20 недели прибавка пошла. после токсикоза.
набрала 17 кг.
так что не торопи события, еще успеешь набрать вес.
набрала 17 кг.
ТОЛЬКО 12 епт.... Передайте просто мужу: что мы сочувствуем ему ((((((.вам не надо это понимать. главное, что он поймет)))))
Рада Долгорукова
а еще я сочувствую врачу)))
так если врач говорит нормально, то что ещё добавить?
**кристиночка **
конечно фотографию стройняшки)))))))))))))))))))))))))))
так же, некоторые из-за токсикоза вообще скидывают вес еще в это время
и идеале должны расти только грудь и живот. И происходит это после 12 недели обычно. Я после 16 стала увеличиваться) Всё у вас в порядке, относитесь ко всему более расслаблено.
я до 17нед в минус 8кг ушла, а набирать начала недель с 23х
я до 20й недели похудела на 4 кг. А потом 12 набрала, в сумме получилось 8.
Я начала набирать вес только после 4 месяца. Это абсолютно нормально, малыш всего 4 см. Зато сейчас у меня 7 месяц, и за три недели прибавила 2200, в общем за беременность 8 кг. Врач говорит растем отлично! Уверена что у вас тоже все превосходно! Не переживайте!
не знаю как для бурундуков, для людей нормально. у меня поздно вес начал расти, недель с 17-18
у меня вообще месяцев до 4 вес падал из-за токсикоза...
Я вообще худела, при отсутствии токсикоза. Сейчас стала набирать.
Я 18 кг. за беременность набрала, но поправляться начала на последнем триместре. Это у всех индивидуально, некоторые не поправляются, а вообще худеют.
после 4го мес начала набирать
а я мне кажется с первого дня стала толстеть:) врач ругала сильно, а я есть хотела, муж баловал вкусненьким. так что каждая беременность индивидуальна
я за всю беременность всего на 5 кг. поправилась, все ругали что плохо кушаю и т. д. , это особенности организма и наследственности. Если нет крупных в семье, мам, пап, муж то лучше меньше чем больше поверьте мне и ходить будет легче, тяжести и дискомфорта ни какого и легче родите. Удачи!
Да все нормально. Поправится успеете) кило на 10 точно) вес прибавляться начнет месяца с пятого.. . И ооочень быстро.
Я вообще в минус ушла, всё взял и на 4 кг. вылез.
СЧАСТЛИВАЯ МАМОЧКА!! Ё!Все нормально!!!! Не переживайте!!!! Вес будет у вас потом набираться, вместе с животиком! Сейчас еще очень очень рано! Успокойтесь и не надо бить тревогу! Наслаждайтесь своим состоянием! ! Удачи вам!!