Беременность и роды

Не по теме, как бросить курить и никого не убить? Решила все таки бросить, третий день не курю, так нервно все (

Воды побольше Вам пить нужно. Первые 10ть дней. Дигидратации не будет и не будет побочек в виде желания покурить.

Часто желание курить путают с жаждой, отсюда и частое курение.
Айзат Тлепберген
Лучший ответ
я думаю это надо отметить сигареткой
http://kobtv.narod. ru/documental/legkiy-sposob-brosit-kurit.html
это фильм как бросить курить - смотри в плохие минуты -помогает
это абстиненция, бывают такие абстиненции что жесть, колят седативные препараты
пройдет через недельку другую а пока валерьянки попейте
Татьяна Маурер
Я только при беременности бросила.... а потом спустя месяц после родов вновь закурила. Пипец.... почти год не курила и опять по новой. Видимо нет у меня силы воли (
Любовь Кондратьева и у меня с силой воли не очень, но меня бесит жить от сигареты к сигарете, когда все время думаешь покурить бы сейчас, хочу опять то ощущение свободы, без такого наркотика
Третий день - молодец!! ! Держитесь! Можно позволить себе поесть побольше, погрызть семечки и карамельки. Мне помогало. Скоро год как не курю и давно уже не тянет.
только так -резко и навсегда
То как ломает я знаю, сама прошла
я не курю всю беременность и уже год после нее.... тоже хочется иногда кого то убить... а так как рядом обычно муж и ребенок, это плохо))) они мне нужны) )
думаю успокоительных попить.... но говорят от них сонливый ходишь (((
Любовь Кондратьева я не курила беременность и три месяца после, а потом сорвалась и понеслась, но я ненавижу этот запах и неприятно что ребенок от меня его чувствует поэтому опять бросаю(
Пустырник вам в помощь.) ) Чего нервничать-то? Радость-то какая - отказ от вредной привычки.
я табакс пила, ломку снимает, и нервы вроде как целы остались)))
Терпи детка терпи и тебе воздастся я перетерпел 5 лет не курю
семечки вам в помощь
ты во время беременности бросила? если да, то и сейчас так же брось.. . да и нафиг начала)
Vera Prisacaru
Любовь Кондратьева ага, беременность и 3 месяца после не курила, а потом опять задымила, эйфория была от того что кормление закончилось и все можно наконец) а во время беременности легче мне кажется бросить, когда боишься за ребенка просто не можешь курить, у меня так было
пей сладкие напитки, можно алк коктейли, как хочется курить, так и пей.
Елена Бокий
Вы носите с собой какие то мелкие конфетки леденцы. . помогают, говорят, орешки семечки пожевать всякие. . отвлекает. А еще в аптеке спросите пластырь. . как никак легче будет! Но самое главное, помните. . что вы человек с хорошей Силой воли. вы все сможете выполнить и всего добиться при желании.
пойду ка я на этом моменте покурю)) ) фотка супер у тебя
Juliia Ostapchuk
Стресс и курение никак не связаны, доказано уже давненько) лет 100 как. Не соединяйте эти факторы и все будет ок) сама бросила очень легко за 3 года до беременности ( готовилась к ребеночку) и уже 5 лет как не курю) все нормально, никаких убийств небыло, суицид тоже не присутствовал))))))))))) ) проще.. . Отнестись к этой вонючей бесячей привычке проще)
если ты будешь курить то сдохнешь как последний туберкулезник с диким кашлем и скрипом в груди

замени курение чтением книги, общением с коллегами, пососи конфету, пощелкай семян, встань и сделай зарядку, поотдыхай закрыв глаза и подумай о чем нибудь приятном
Mako M~A~K~O~S~I
Попробуй занятся чем нибуть даже просто помыть пол, помогает