Беременность и роды

Мужчина создан для работы и для заботы о любимой женщине, семье ?

большинство гениев никогда бы не создали своих шедевров, если бы их полностью не тащили по этой жизни слабые женщины
Юлия Калеева
Лучший ответ
Зульфира Ахметжанова Согласен!!!!Десятижды!!!!
Убери знак вопроса и скажи утвердительно... может что изменится)))))
Татьяна Скочко
аминь )))))))))
ой, много вы там нарабатываете))))))))))))
В этом списке не упомянута самая важная деталь-мужчина создан для себя-любимого. А все остальное-после.
Зульфира Ахметжанова Эгоистами бывают и М и Ж. А какой пол чаще бывает эгоистом, так не шибко важно, наверно.
Возможно и так ...
Ага, это в книжках. А так: жрать, пердеть, гундеть.
Zhanna Imankulova
Конечно! А вы сомневаетесь? )
Создан только). А получается, бывает, с точностью, да наоборот.
Зульфира Ахметжанова Всё бывает! Бывает и Ж и М, сидят у магаза, с пухлыми рожами. Бухают, об упущенных возможностях уже не вспоминают.
каждый сам делает выбор
Ирина Новик
Как твоя совесть тебе позволит....
загнул насчет создан... если только он сам этого хочет!
мой-да! мы его любим, бережем, носим на руках и даже на рыбалку отпускаем иногда!
да? а можно узнать, где такие водятся?
Fariza ~~~~~~~~~~~~~~~
Во как вас обидели -то!
Зульфира Ахметжанова А по предыдущему вопросу что скажете ? )
Извини, но большее количество люедй во время Путча приучили к "дерьмократии"- хочешь жить и ни фига не делать? Такое в нашей стране не прокатит- тебе придется в лучшем случае "рожать" обед или ужин хоть как, даже, при мизерных деньгах приносимых мужем (тебе- же, все таки готовить еду, а следственно, и отвечать за нее! Потом, чтобы муж мог содержать семью тебе необходимо жениться на олигархе (сейчас они правят миром- правительство у них, в основном, на побегушках) .

p.s. Вот часто из за таких наивных и распадаются семьи.
Нет, для этого созданы женатики. А Мужчина создан для созидания, и творчество. На которое женщина не способна, в целом. (за исключением деторождения.)
конечно так
Liza Shvoeva