Беременность и роды
Беременность и роды. Может, кто-то сталкивался с таким? Почему не получается? (+)
Три месяца пытаемся с мужем забеременеть.. . У него все результаты анализов в норме! У меня вроде бы тоже (но я сдавала все анализы где-то 6 месяцев назад, муж - 3 месяца назад, как раз перед первыми попытками зачать ребёночка) . Но беременность не наступает. Покупали тесты на овуляцию. Попадали в день овуляции, учитывая, что яйцеклетка живёт 12-24 часа, мы всё успели и всё должно было получится. Почему же тогда не получается? ((((
Не зацикливайтесь, еще значит не время. Мы 4 года ждали (врачи сказали вторичное бесплодие) потеряли надежду и вот нашему ВТОРИЧНОМУ БЕСПЛОДИЮ уже 4,6 года))))
А врач то тут при чём?)))) 3 месяца не срок... пытайтесь дальше.. раз здоровы то всё обязательно получится)))))
А куда Вы так торопитесь? Отпустите проблему и все получится!
Резеда Князева
Мы не то, чтобы торопимся.. Просто и я, и муж - мы очень хотим ребёночка))) Всё-таки нам по 25 лет и хотелось бы уже полноценную семью...
3 месяца не срок!
Не время еще видимо, да и три месяца не срок, просто любите друг друга и все получится, не надо заострять на этом внимания
3 месяца это еще не тот срок, когда можно паниковать
люди годами не могут
такое впечатление, что вы лет 10 не можете забеременеть...
Резеда Князева
А мне вот страшно, что не смогу....
Я думаю зачинать надо не рассчитывая все по календарику, а когда влечение сильное появится. У нас так и получилось. С первого раза, ничего никогда не рассчитывали. На втором месяце сейчас) Не превращайте этот замечательный процесс в работу. Имхо конечно.
Ну и да, 3 месяца действительно не срок.
Резеда Князева
Так а кто превращает в работу?)))
Я наоборот тащусь от процесса))) Появилась возможность (НАКОНЕЦ-ТО) заниматься сексом без защиты - вообще непередаваемые ощущения)))) Уж извините за откровенность)))
И муж в восторге от процесса (так сказать)... Но только процесс пока что не даёт результатов(((
Это только в фильмах-переспали и оп-па беременность! Правильно говорят-раслабьтесь и получайте удовольствие. Когда я хотела-через 6 месяцев только получилось. А не хотела-через месяц....
Резеда Князева
А как перестать хотеть желанного ребёнка?(((
Так мы и получаем удовольствие))) Довольно часто и с огромной страстью (уж извините за подробности))) *засмущалась, покраснела*
3 месяца.... можете и врача конечно поменять. но вплотную вами займутся только после года регулярной половой жизни.
надо просто наслаждаться процессом, а не воспринимать друг друга как самец и самка
не понимаю, куда спешить, ведь прошло всего 3 месяца
вообще то 3 месяца не срок!! ! норма до года пытаться!! ! а многие и по 10 лет пытаются а все никак!!!
У Бога детей вымаливать надо, а не просто в овуляцию попадать.
Резеда Князева
Но это же элементарная биология (или анотомия, как правильно?). невозможно забеременеть, если нет овуляции... И тут даже не в Боге дело. Хотя, я лично в Бога верю, но никогда и ничего у Него не прошу... Мне как-то неловко. У Него итак почти 7 миллиардов желающих, а тут я ещё со своими проблемами. Стараюсь всё решать сама.
Я сейчас не в шутку отвечаю, а вполне серъёзно!
просто не зацикливайтесь на этом, отвлекитесь, найдите какое нибудь хобби
Резеда Князева
У меня этих хобби уже вагон и маленькая тележка))) Но нет-нет, да подумаю о том, что сильно-сильно хочу маленького человечка...
Знаешь мой совет-просто живите полной сексуальной жизнью и не заворачивайтесь!!!! Мы так ждали первого ребенка-пытались 1,5 года... а вот второй получился сразу =)))
Спермы должно быть достаточное кол-во, поэтому 3 дня лучше воздержаться перед оплодотворением; в баню и в сауну не желательно ходить; после оплодотворения какое-то время надо полежать;
А вы понимаете, что раз у вас болезненные месячные, то это скорее всего из-за того что яичники простужены, я бы на Вашем месте сделала узи, т. к. восполение яичников -это гнойное часто восполение, которое забивает маточные трубы и возникает большой риск внематочной беременности, а это очень плохо и опасно
Резеда Князева
Воздерживаемся перед овуляцией и по 4 дня)))
Врач сказал, что никакого воспаления нет - делала узи и консультировалась с частным специалистом. Ответ тот же - воспаления нет. Почему болезненные месячные - объяснить не могут. Ссылаются на особенности организма и наследственность (у мамы и сестры та же проблема с месячными).
Такие " пробования" могут продолжаться до года. Это нормально. Может природа подбирает наиболее подходящий вариант. Не зацикливайтесь.
пробуйте ещё,все получится, обычно так бывает, когда не ждешь, а когда пытаешься-наоборот
доктор не виноват: ) зачем вы его бросать собрались. Некоторые вообще срок ставят 1-2 года! :О
Резеда Князева
Ну он же ничего толкового не говорит... Может, надо сдать ещё какие-то дополнительные анализы... Мало ли!
Я 5 лет жила от месячных до месячных, а забеременела когда уже настроилась что уже позно
я не могла забеременеть 1.5 года, анализы были в норме. Тут решились на переезд про эту проблему забыли и... долгожданные 2 полоски прием у врача счастье стать мамой))) Попробуйте отвлечься от этого и возможно у вас получиться))) Удачи вам!
Резеда Князева
Спасибо)))
И здоровья Вашему малышу и Вам))))