Беременность и роды

Ваш муж/парень в курсе бывает, если у вас задержка? Если да, как реагировал?

Aizada Sembaeva
да, я с ним делюсь. Но у меня задержки исключительно по гормональным проблемам. И очень часто. Так что переживает что опять надо пить мне сильные гормоны - а это удар по настроению моему и общему самочувствию.
Ангелина Андреева
Лучший ответ
Начинается запор, грызёт ногти пальцев, тупо икает, на работе рассеян, звонит своей бабушке, не хочет пива, улыбается, как идиот, и спрашивает, как пройти в библиотеку в 3 часа ночи.. .

.так реагирует на задержку....
Когда планировали беременность - на задержку реагировал с радостью. А когда были проблемы со здоровьем, то на задержку реагировал звонком своей однокласснице- гинекологу, о приёме договориться.
муж всегда в курсе: ) как реагировал?? ? ждал, вместе со мной, а потом так же вместе радовались:)
Валерия Чудеса
Разумеется он в курсе. Мы же 9 лет вместе. У нас двое детей. Оба больше категорически не хотим.
Так что, уже боимся оба. Но слава богу напрасно.
Никогда ни с одним мужчиной не обсуждала эту тему... озвучивать нужно только факт беременности
Елена Кареба
В курсе, потому что задержки у меня очень-очень редко бывают. Спокойно относится. Если опять забеременею - будет рад.
он не следит за моими месячными, но я могу пожаловаться типо "где месячные то? "
за 10 лет совместной жизни их столько было, что не посвящала, до тех пор пока сама не разберусь, что к чему.
как ждем когда уже эта задержка будет))))) а то все только по болезни задержки
мои задержки - это 2 желанные и запланированные беременности. Муж был очень рад!
Ирина Ефимова
норм реагировал. дети это ж счастье
Aidana Tleuberdievna
Конечно в курсе. А когда оказалось 2 полоски он прыгал от радости.. . жаль, что берем закончилась плохо...
в курсе, да никак, если уж недели три тест делали, а там по результатам
хех))) я сейчас как раз нахожусь на ранней стадии беременности и мой парень знает об этом))) когда узнал радовался безумно теперь старается меня сильно не нагружать оберегает и заботится обо мне)))
про задержку не ввожу в курс дела, пока тест не покажет полоску, а то рано обрадуется