Беременность и роды
Мамочки! Сегодня поставили прививку акдс....
врач сказала если температура будет высокая дать жаропонижающие, перечислила несколько названия. а я не запомнила. Какие есть, какие вы давали и давали ли вообще, высокая была температура у вашего малыша?
Мы поставили уже 2 прививки АКДС, к моему большому счастью температура не поднималась ни первый, ни второй раз, только немного капризный был. А вообще на случай температуры лежат свечи Цефекон-Д, как сказала врач они не раздражают слизистую, эффективней в действии, да и стоят на порядок меньше.
Нурофен детский. Можно даже не ждать, когда повыится температура, дать сразу, оно и обезболивает. +супрастин, чтоб не было высыпаний. Нурофен 2 р в день, Супрастин 3 раза по 1/4 тебалетки
Раньше времени -не паникуйте! ! Не у всех детей повышается температура после прививок! ! В доме где есть дети, всегда должны быть! - жаропонижающие сиропы или свечи! ! Выбирайте с помощью уч педиатра!!
нурофен или цефикон. свечи от тем-ры.
Нам всегда говорят, что после АКДС, сразу как придем домой, поставить свечку Нурофен. Так и делаем. Температуры после АКДС еще ни разу не было.
Детский нурофен или цефекон (это свечки) . Вообще лучше в свечечках лекарство давать. Если температура будет 38 и (не дай Бог) выше, лучше не пичкайте ничем, а сразу вызывайте врача. может еще и обойдется все, чего вам от души желаю!
перед сном дай нурофен. и с утра тоже дай. нам так врач говорила
у нас не было ни разу. Можно дать нурофен детский (мы давали когда была 39, сбивает через минут 40, но у всех по-разному).
лучше свечи нурофен!
Антигистаминные плюс нурофен или парацетамол
к счастью температуры не было высокой нечего не давала. только немного капризная была. а давать мне говорили нурафен детский или парацетамол детский. но в том случаи если температура выше 38
просто так как вам здесь пишут нечего не давайте.