Беременность и роды

можно ли заниматься сексом в превом триместре беременности, если есть угроза к выкидышу

Если есть угроза выкидыша то нет! Нам врач запретила в 4 недели, продержались 2-3 недели и без разрешения врача решили аккуратно попробовать, с учетом что у меня уже было все в порядке никаких плохих симптомов не проявлялось и +пила утрожестан (таблетки для сохранение беременности).
Лена Шкирман
Лучший ответ
Нет, естессна.
если есть угроза к выкидышу-нельзя
Kamilla Dalelkhanova
Если есть угроза, то нельзя до 12 недель точно.
конечно же нет. Если хотите сохранить беременность
Ольга Рязанова
нет, конечно. лежать надо тихо, задрав ноги.
при угрозе нельзя
у меня первую Б вообще был даже запрет на просто гм. . возбуждение половое.. .
такая засада уж коль на то пошло...
Мария Конева
Если есть угроза, то нельзя где-то до 12-13 недель, а потом спросите у врача.
Елена Дудка
Нельзя. А после первого триместра можно если нет угрозы и вы прекрасно себя чувствуете.
Perishte Nurlanbek Kyzy
ни в коем случае
Sayyora Yakubova
Нельзя. У меня не было угрозы, но мне гинеколог и то сказала лучше в первом триместре воздержаться, пусть все закрепится.
Оля Удалова
нельзя
Яна Пугина
Беременность - это не болезнь! Так что угрозы нет при нормальном течении беременности нет.
при угрозе нельзя. мне запретили до 12 недель, пережили как-то.
если беременность желательная то нельзя, оральные ласки вам в помощь!!)
Нет!!!!
Нет, но есть другие способы удолитворить свои желания и своего любимого человека это не вредит, главное с умом (2 беременность)