Беременность и роды
на сколько можно доверять УЗИ?
очень хочу девочку а показало мальчик 23 недели
узи конечно субъективный метод,
но ошибаются редко
когда родится ваш малыш вам все равно будет мальчик или девочка, поймете что именно его вы ждали и он самый любимый
но ошибаются редко
Вероятность верности узи 84%
хотите того, кто УЖЕ живет в вашем животике.. .
какая разница-лишь бы здоровенький был...
Бывают и ошибаются. Но у меня в 3-х случаях говорили правду. Хотя ожидать можно всего )
В следующий раз будет девочка. А мальчика вы будете не меньше любить! У матерей к сыновьям любовь особенная! )
у меня однокурсница почти всю беременность ждала мальчика, а на 3д узи сказали что девочка, и ей уже годик! так что 100% верить нельзя.
девушка, радуйтесь что ребёночек здоровый, вы же не будете его меньше любить, только потому что это мальчик ?:)
потом можете ещё раз попытаться0 может будет девочка....
Мне первую беременность очень часто делали УЗИ из-за постоянной угрозы и все в один голос твердили девочка. Родила парня! Но мальчиков то не перепутаешь) ) Во второй раз уже в 12 недель сказали, что опять сынок. Теперь у меня 2 сына.
Какая разница кто, главное, чтобы был здоровый!
Дело не в УЗИ, а в специалисте, который его производил
будет мальчик!
аппарат узи всегда показывает правду, кто есть вопрос в другом на сколько квалифицирован специалист!!!! 1 я оч хотела мальчика и до момента родов оч надеялась что врачи путают попу с писей, а тперь счастлива дочке, поверте любое дитя это большое счастье
УЗИ конечно может ошибаться, но это редко бывает. Поэтому настраивайтесь на рождение сыночка, я думаю не важно кто родится, главное что бы ребеночек был здоровым, а девочку вы еще успеете родить.