Беременность и роды
Когда девушки беременеют, они думают о том, что дети-это не только уси-пуси,
а бессонные ночи, болезни и тд и тп и др? Часто вижу и слышу: Ой, он не спит по ночам, о ужас, он не ест!! ! Ой, он телик не смотрит, а мне же тогда его развлекать нужно! Как будто раньше они про это не знали)))
если об этом думать - лучше не рожать) поэтому предпочитала думать об усях-пусях. а проблемы решаю по мере их поступления. глупо думать о том, что малыш не будет спать во время зачатия)))
я не думала об этом.
Младших братьев и сестер у меня нет.
Детьми знакомых и подруг я не интересовалась.
А в книгах и журналах написано что новорожденные спят по 22 часа в сутки)))))))))))))))
Младших братьев и сестер у меня нет.
Да, а ещё и в пуси райт вырастут)
Адекватные думают, а те, которые задают здесь вопросы типа "Ой, я съела яблочко, а не повредит ли это малышу" или "Помогите, какие обои поклеить в детской" - те считают как раз, что дети - это уси-пуси.
тут многое зависит от возрата и места жительства
мне кажется что чем дальше живешь от мегаполиса тем менье задумываешься и просто рожаешь потому что все рожают в 20 лет уже
а в мегаполисе рожают ближе к 30 и после и тут немного по-другому
Обычно, когда видят пресловутые две полоски, восторг затуманивает разум и в голове только эйфория:)
осознанно беременеют только единицы, вот только странно, неужели гандон так сложно носить в кармане...
Первый раз забеременела - не думала. Я на 100% была уверена, что именно у меня будет только уси-пуси, самый спокойный, спящий по ночам и послушный ребенок. А всех запугивающих лесом посылала) ) И что самое интересное - так оно и вышло.
Задумалась о том, что дети - это еще иногда и проблемы во время второй беременности.. . И опять не ошиблась))
смотря в каком возрасте.. . а "ой не спит по ночам.... " это просто пожаловаться и поделиться хочется
Дети -это не только сложности и трудности, это в первую очередь очень большая радость!