Беременность и роды
А когда вы впервые почувствовали характер (настроение) малыша? в животике или раньше?
многие еще до беременности ВДРУГ чувствуют, кто и какой у них малыш появиться, говорят, его душа подошла знакомиться. было ли у вас что нить подобное?
на пятом, шестом. .
уже знала интуитивно какой Он
Моя мама когда была беременна сестренкой, говорила, что она будет хулиганкой. В животе она творила такое, просто страшно было. Когда она родилась только только, ее положили рядом на столик, так она и на нем начала ворочаться так, что чуть не слетела с него. Ей сейчас 16 и до сих пор на месте не сидит
поведение малышей в животе и в жизни очень различается)))))
Конечно, еще в животике. И пинались и лягались как и сейчас. нпчинает капризничать и давай ногами брыкать. и спит так же мало, как в животе. А на УЗИ закрывался ручками. так теперь и засыпаем - прикрыв личико ручками
Уже сейчас чувствую, что будет с характером доченька. Убедилась в этом на УЗИ, когда она личико то ручкой закрывала, то ножками)))
Я поняла какой характер у моих детей будет, когда они в животике у меня были.
да, было понятно, что ребенок с характером и уже имеет собственное мнение на любой счет. заставляла меня питаться совершенно по-разному на каждом месяце беременности - то рыбу ей подавай, то молоко, то кукурузу, то лаймы, то дыню. молоко ненавижу с детства, давилась, но пила, потому что ей так хотелось)) ) так и сейчас - сама диктует режим питания, количество и время приема пищи. и в животике себя вела по настроению - то очень активно пиналась, то спала беспробудно. врачи даже на КТГ удивлялись - то очень активна, то слишком тиха. так и сейчас. по мелочам может капризничать, буйно вести себя, а в критических ситуациях тиха, спокойна и собранна, даже не пикнет, не испугается. горжусь ею, она молодец, не то, что я)) ) во время последней прививки даже не плакала.