Беременность и роды
если у меня одна жирная полоска другая бледно розовая какой может быть срок ?
врачи считают с 1 дня последних мес.. . вот и вспоминайте
срок тебе на УЗИ скажут
или ты думаешь чем жирнее полоска, тем срок больше)) )
да, правильно говорят, ума нет, считай калека
у вас недели две, но не факт.
на ранних, очень маленьких сроках уровень ХГЧ еще очень низок, он растет постепенно в арифметической прогрессии (2-4-8-16...).
тест "видит" беременность, когда ХГЧ около 20 мМЕ.
через пару дней ХГЧ вырастет и тест будет его "видеть" лучше.
очень часто хгч растет медленно и даже когда женщина беременна - тест не сразу показывает это. только со временем.
в вашем случае, если есть задержка и тест слабо, но полосатится - сдать кровь на наличие этого гормона ХГЧ. И срок вам точный скажут)
Удачки!
это скажет только узи или гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ, там можно понять по результатам. Таблицу можно посмотреть на сайте vse-o-beremennosti . ru
к врачу с такими вопросами!) ) К ВРАЧУ!!!
маленький пару троек неделек
уже пора рожать!
сейчас я беременна на 5 неделе. полоска до сих пор еле видна. но врач и узи беременность подтвердили. а считать начинай с первого дня последних месячных. это акушеры так считают, по такому подщёту и срок предполаг. родов выщитывают.
у меня только в недель 5-6 обе яркие стали
неделек 5...ну это у меня так было)