Беременность и роды

Ребенка хочу. Четвертого.

Но не позволяют ни материальные, ни жилищные условия. Что делать?
Материальные если и могу подправить, то жилищные вообще никак.
Поправь материальное так, что оно и с жильём поможет разобраться.
Ирина Стародубцева
Лучший ответ
Вам их солить что ли? Наслаждайтесь тем, что имеете. Многие даже одного не могут иметь, а у вас аж трое. К тому же, если проблемы с жилищными условиями уже имеются, то что будет когда дети подрастут и захотят жить отдельно?
В однушке 4 ребенка?!?! Хотя вам наверное не привыкать жить как "кильки в бочке"....мне даже представить такое страшно.... ни у кого нет личного пространства.... не мой вариант однозначно, вы уж сами решайте, кому что )
Юлия Гришкевич да,просто ужас... тут втроем с годовалым в двушке места не хватает,а это вообще не представить
Я всегда говорю, если у женщины есть здоровье и желание, то другие проблемы на второй план уходят. И прокормите, и найдете, куда кроватку поставить. Двухэтажную кровать мона купить.
А какая разница? Где тр, там и четыре....))) А уж пятый-шестой вообще не заметно!...)))))
хотеть никто не запрещает
а решать вам
Запихнуть хочуньчик подальше и пререключиться на что то другое. А то хобби нашли - детей штамповать.
Думайте только сами. Это только ваше решение...
Рожайте. В тесноте, да не в обиде.
продолжай хотеть
Желание ваше похвально. Но мало родить, нужно вырастить. А если условия не позволяют, то как вы себе это представляете?
Мля, да тут с одним еле справляешься! Вы отважная женщина! Я все поражалась своей маме, как с нами 2-мя успевала: и поесть приготовить, и постирать (машинки не было, сушить только на улице - балкона не было) , папа в постоянных командировках, и т. п. Мне очень облегчают жизнь бытовые приборы, но все-равно, на второго сомневаюсь, что решусь.
рожай если муж не против
где трое там и четверо
ищи гос. льготы, выплаты
Бог даст будет и квартира со временем
Попросите помощи в храме. Сейчас некоторые храмы поддерживают многодетных матерей таких как вы. Помогают материально: вещами, канц товары для детей, вещи для щколы и т. д.
А еще надо общаться с такими же многодетными - они помогут.
Многодеток. ру
а материнский капитал не поможет разрешить проблему?
Любовь Лебедева Нет. В Москве на 400 тыс много не нарасширяешься)) Даже если уехать с новостройки во вторичку с площадью на 10 метров больше - уже 800 тыс надо минимум.
Рожай если хочешь. Я вот тоже хочу. Одного без мужа родила я в 40. Очень мне трудно. Если ты сильная -то рожай. У меня лично характер не тот. Если б был бы муж и надежный родила бы я точно.
а я второго... все есть, муж не хочет... если можете материальные, то сможете и жилищные, одно вытекает из другого
Алия Саду
мой шеф с женой живут в однушке, у них четверо детей, не считая ее дочки от первого брака. но она отдельно живет.
так вот, они еще пятого ждут))))))))))))) )
но они верующие, поэтому рожают наверное)
решать только вам. вы с этим жить будете.
а как наши бабушки жили в одной избе 10 человек! и не чего! рожайте на здоровье, в старости будет кому стакан воды протянуть!
а государство никак помочь не может? Вы же многодетная мамочка.