Беременность и роды
не по теме, но тут все такие родные.. . Как бы Вы поступили, если ваш отец выганял бы Вас из дома?
Мне 19 лет и я учусь, а папа сказал, что хочет жить один (ну с моей мамой).. . Мама меня конечно защищает, но мне всё равно очень больно.. . Извините за ошибки...
Меня мама выгнала из дома в19, жила в общаге, ничего на ноги встала выучилась и даже маме еще спасибо сказала, не сделай она так у меня б и половины наверно не было б что есть сейчас, так что все в твоих руках, можно выплыть, а можно и утонуть
Ну может он не выгоняет, а даёт понять, что вы уже совершеннолетняя, то есть взрослая и пора бы уже слезть с родительских плеч, м???
Родные-то мы, конечно, родные.... Но ...у нас тоже тесновато....)))))))))
ага, сейчас, если там прописана, пусть свой язык засунет в жопу
Ха! В 19 лет я уже жила отдельно. А вы до 40 хотите на попе ровно, и чтобы за квартиру не платить?
Ну было бы обидно, но если я там прописана то хрен выгонит. А вообще по мимо " хочет жить один" наверняка есть и другие причины.... С ним надо поговорить и узнать что конкретно его не устраивает. По мимо учебы можно еще и работать а какую то часть денег давать родителям.
у него наверняка есть основания, про себя то что скажешь?
если б выгонял, то за дело.
а пока училась, не выгнал бы.
ну и папа, пусть снимет тебе жилье, и кормит, пока ты учишься, он обязан тебя содержать,, зачем нужны такие отцы?
спроси будут ли оплачивать съём, если Да, то на питание и одежду можно и самой после учёбы зарабатывать!
Прописана и неипёт.
Основание, недостаточное для выгоняния, не служит причиной покидания своего законного угла))))
моя мама в 15 из дома уехала, училась и работала)) ниче не случилось с ней, щас много что имеем, а сидела бы дома до 30 лет и половины бы небыло что сейчас есть! и на квартиру кстати заработала, работаю на заводах, и на фабриках
я могу сказать больше, чем предыдущие ораторы. возможно дать совет дельный. во первых, я не думаю, что все это было сказано вам без оснований ( походу дела нехриново ты чудила-как в анекдоте) . у меня была такая ситуация в 16 лет. правда немножко по-другому, я предполагаю. у меня был парень, я ушла жить в его семью ( то есть было куда идти) . вам же могу посоветовать попробовать решить проблему по-взрослому, то есть поговорить, обсудить проблему и найти решение, а не включать максимализм, самостоятельность и не кидаться громкими словами. к тем же подругам можно сходить поночевать на день-два. а дальше что? домой идти придется. . ваш отец и мать в любом случае вас любят, потому что вы их дочь, а таким образом они показывают свое отношение к данной какой-то ситуации. . поверьте, все можно решить. нерешаема только смерть, но не о ней речь. . предложить родителям поговорить, сядьте, обсудите что не устраивает их, вас, выслушайте друг друга, ни в коем случае не кричите и не истерите, хоть и сложно будет. . а дальше- если они хотят чтобы вы раньше приходили домой, пожалуйста-установите лимит времени. я например до сих пор к родителям стараюсь ходить до 8 часов вечера. . если они хотят чтобы вы работали- в чем проблема- пойдите работать. . в конце концов я думаю вам тоже будет приятно получить первую самостоятельную зарпалту и портатить на себя, если дело в парне- объясните, что вам всего 19 лет, и возможно это не последний парень в вашейй жизни. вам хорошо с ним, и пусть родители порадуются! удачи вам
на месте мамы нужно выгнать бы папу, ребёнок - это самое дорогое. На мой взгляд, родители должны дать ему образование, помочь с жильём и т. д. Не расстраивайтесь - у Вас есть мама, самый дорогой человек. Хотя уходить из дома не стоит - наверняка Вы имеете такое же право на жильё, как и он, пусть сам уходит или оплачивает Вам съёмную квартиру и учёбу. Но пройдёт время и он, возможно, пожалеет, что погорячился... и вы помиритесь.
просто так чтоли? на пустом месте? соболезную.
отличный шанс начать самостоятельную жизнь. переехать в общагу (где учёба) . зарабатывать - снимать.
Мне в 13 лет мама сказала, что в 18 вфгонит меня из-за моего поганого характера. Правда она купит мне комнату и если я буду учиться то поможет с деньгами. Конечно обидно когда тебя выгоняют из дома родные люди, но ничего жить можно. Зато жить свободнее будешь.
Лилия Зубко
*выгонит
что бы нормальный отец сказал так должна быть веская причина, все не просто так. Вы что то не договариваете!
найди работу и снимай квартиру первое время родители помогут! сама их попроси помочь!
Раз учишься, попросись в общагу. другого выбора нет, хай живут и подавятся