Беременность и роды
мини аборт, больно ли этот процесс переносить, чистка матки- кто переносил поделитесь, очень важно!
Сейчас все делают под наркозом, так что бояться нечего!
общий наркоз делают
ничего не чувствуешь, но ппц какой наркоз ставят (я бредила, плакала) потом
под наркозом не больно.
а убивать безвинного ребенка потом не будет душа болеть? не хочешь детей так предохраяйся. а еще лучше посмотри перед абортом фильм "беззвучный крик". узнаешь что это такое. это какраз фильм про аборты.
ничего не больно, просто имей с собой пару штук на наркоз.
можно ведь нормальный наркоз попросить. я заплатила немного больше, но ощущения после наркоза были прикольные))) только я не аборт делала, а чистку из-за кровотечения.
мини аборт - не больно, чистка матки под наркозом тоже не больно, но мне еще чистили сразу же после родов- неприятное ощущение
я со своей ЗБ (замершая беременность) отказалась от чистки... делала медикаментозный (таблетки) , было больно! особенно морально! если будут делать под наркозом то не будет больно... после потянет немного... главное чтоб врач был хороший
уснешь, проснешься и все!!!))))
лучше таблетками
Я пошла на аборт... но слава богу не сделала.. вовремя смылась. Я не хочу отговорить или напугать, просто прочитайте!!! Нас было четверо, одну женщину уже увели в операционную (в двух кабинетах от нашей палаты) , я вышла в туалет и услышала стоны и крики! я естественно испугалась, расплакалась, спросила у врача что такое, на что мне ответили, что это происходит под наркозом. Потом эту девушку привезли и забрали другую. После того как она начала отходить от наркоза у неё началась ужасная истерика. она так сильно плакала, что ей поставили снотворное.... ну и я по быстренькому умотала оттуда... Если решитесь делать, заходите последней... Посмотрите на реакцию других и может передумаете..
это очень неприятная процедура, но сейчас все делают под наркозом
не больно под общим наркозом все делают ничего не помнишь просыпаешься и все нормально страшного ничего нет мне делали чистку и не один раз!!!!
чистка это пипец полный. мне казалось что я умру как было противно. под наркозом конечно же. после этого я говорила что сексом заниматься не буду и детей не хочу. это очень отвратительный наркоз.